Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

среда, 24 июня 2009 г.

Обзор обзоров - 2

КрасновБлог

Этот блог отличает серьезный подход. Человек занимается делом. То есть блоггингом и относится к этому как к работе. Он берет интервью, проводит эксперименты и конкурсы.

Кроме того, все написано хорошим грамотным языком. Читать приятно и легко. Главное в таком деле - это не снижать темп, уж слишком высоко задана планка. Если хватит сил и терпения, то данный блог потеснит стариков достаточно быстро.

Киноман в СЕО

Никак не могу определиться с отношением к этому блогу. С одной стороны это обычный бомжатский сеоблог, где "палят" темы и публикую "финстрипы". С другой стороны есть в нем что-то от фильмов Гая Ричи - едкий цинизм, разъедающий мозг, как кислота.

Но в любом случае - это самобытный блог, претендующий на свою нишу и своих читателей, хотя и усиленно делающий вид, что не надо ему этой популярности. Но куда киноману без апплодисментов?

Наркодилер

Странноватый домен у данного проекта, но да бог с ним, ведь название у него другое: Блог новороссийского миллионера. Хотелось бы знать - уже миллионера или будущего, так как по стрипам доход пока невысок.

В целом же данный блог - это классический бомжеблог: половина постов - это стрипы, вторая половина - про лень-матушку, не дающую достигнуть цели. Между ними, как жемчужины вкраплены заметки про жизнь, мимо которых равнодушно я по своей природе пройти не могу. Блог будет интересен прежде всего тем, кому интересны бомжеблоги - блоги по достижению цели (или недостижению - кому как больше нравится).

Блог Антона

Еще один бомжеблог: цели, финстрипы, апы. И немного жизни. Отличает данный блог от множества других любопытный дизайн - даже не знаю, заказной или это какая-то тема для WP. Антону для развития блога мог бы посоветовать попробовать писать побольше и почаще. И исключить из стрипов заработки ниже 10 баксов - это, как минимум, несерьезно.

Да, кстати, можно поздравить Антона с получением водительских прав.

В РУДН!

Понятия не имею, где автор блога проживает, но цель этого бомжеблоггера - поступление в РУДН. Стилистика тут не ахти, зато посты залихватские. Чем-то напомнило блог Белого Негра.

Автор просит меня поучаствовать в эстафете по собственным целям. Что ж отвечу прямо здесь: глобальная цель одна - уйти от необходимости зарабатывать. Т.е. работать когда хочу и сколько хочу и только над тем, что хочу. Во-многом, я уже достиг этого, но все самое интересное еще впереди. А миницелей каждый день миллион, все не перечислить.

----------------

Бурнис сделал небольшой обзор по клубу. Для тех, кому интересен взгляд изнутри.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


7 коммент.:

Вот мне жу-утко интересно: что такого нужно совершить, чтобы удостоиться чести попасть в такой обзор?

И, кстати, вторник был вчера - а где же блоггер-баттл? :)

Перфекционистка, надо было лишь в пятницу или в субботу записаться.. точно не скажу - не помню когда именно.

Перфекционистка, для этого необходимо написать обзор, посвященный системе Be2Me, у себя в блоге.

А, поняла :)
А отписаться об этом в комментариях или еще где-то? ))

Ну это уж я не знаю... Я не участвовал в этой акции по написанию обзоров. Хотя и попал в итоге в постовой. Но это скорее как бонус)

Эх, что я приготовил для поста... :)

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More