Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

Обо мне


Меня зовут Дмитрий Шахов. Родился в 1976 году. Вырос и живу в Калининграде. Работаю на себя с 2004г. В числе моих оффлайн-проектов: веб-студия, турфирма (в партнерстве с женой), прокат бытовых товаров и инструмента (в партнерстве с женой), центр обучения (в партнерстве с Дмитрием Клеминым), конференция по интернет-маркетингу BalticDigitalDays (c 2013г.). В числе онлайн-проектов: Клуб Баблорубов (сообщество вебмастеров по заработку в Интернет), биржа ссылок Казапа.

Блог для меня - творческая отдушина, а также возможность поддерживать широкое общение, которое нередко выходит за рамки блога и становится личным. Вы всегда можете обратиться ко мне со своими вопросами в аську, скайп или по почте - контакты указаны на блоге.

Если вам интересна профессиональная консультация, то не смущайтесь, активно спрашивайте. Все устные консультации - бесплатны. Нередко именно из таких консультаций складываются длительные деловые отношения к взаимной выгоде.

Добро пожаловать и давайте общаться!


Мои e-книги:

Исповедь задрота, 26 октября - 6 декабря 2010г.
Я и мой бизнес, 26 февраля 2012г. - в процессе написания.

Интервью со мной (в обратном порядке публикации):

6 февраля 2015г. http://siliconrus.com/2015/02/shahov/
2 августа 2011г. http://chaosline.ru/?p=663
31 января 2010г. http://vpautine.com/blog/dmitriy-shahov

Аудио:

Видео:

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More