Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

пятница, 5 июня 2009 г.

Культ личности

Дал два интервью: одно серпу (уже вышло + фото), второе для блога "все обо всем" (еще нет). Вот что мне нравится в серпе, это необычный взгляд на реальность.

Подумалось вот, что совсем не хочу, чтобы партнерка непрерывно связывалась со мной. А то уже некоторые ее так и называют "от мастера...". Инвайты активно раздаются (спрашивайте у участников), тестинг входит в завершающую фазу. Появилась возможность вставки РНР-кода, много наворотов для ускорения работы с системой и повышения ее гибкости. Вы, может, и не заметили, но баннер справа рядом с лиэксом уже показывается через нее. И это место уже можно купить совсем недорого.

Обращаюсь к владельцам партнерских программ, сайтов, которые покупают баннерную и ссылочную сквозную рекламу по старинке - ручками. Теперь вы можете выйти на меня и получить доступ к десяткам качественных блогов намного быстрее и дешевле. Более того, вы вправе рассчитывать на бонус при вводе средств в систему. Мы ценим ваше время и хотим сократить время покупки до минимума, а на расчеты с поставщиками вообще его не тратить - полная автоматизация процесса.

Для тех же, кому приглянулся сервис Пакурю 2.0, пиарю новые сайты из этого семейства:
- Гаджеты 2.0 - специально для гаджет-блогов.
- Форекс 2.0 - для тех, кто зарабатывает на валютной бирже.
- Гламур 2.0 - гламурные новости и блоги.
Не стоит пихать нетематические новости. Теперь, после препирательств с системами контекстной рекламы, я слежу за тем, что сливается в систему и явный спам трется безжастно и анонимно! Если же вы готовы пропиарить один из данных сервисов у себя (он должен походить вам по тематике), то места для информационных спонсоров свободны.

-----------

Сегодня в заметки к нам попал: SEO и заработок в интернете от SeoProfy. Хороший сайт для новичков.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


6 коммент.:

Вот и мое интервью с МастерХ опубликовано
опубликовано

Дмитрий, готов поддержать проект Гаджеты 2.0 - мой блог Altermann.ru - близкой тематики.

А движок Пакурю в продаже не появится?

Нет. Но можно в клубе поучаствовать в партнерской программе.

Количество проектов растёт, успеваешь?

Я ловко их раскидываю на сотоварищей, сотрудников и партнеров. Чтобы самому сосредотачиваться не более чем на 2-3. Надо еще пинкораздатчика в команду привлечь, чтобы попинывал всю эту разросшуюся кодлу.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More