Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

воскресенье, 21 июня 2009 г.

Обзор обзоров - 1

Виртуальный лаборант

А что, кто-то еще не видел этого блога? Это же энциклопедия юного сурка для молодых баблорубов. За что я уважаю лаборанта, так это за приверженность выбранному курсу. Блог его относится к разряду энциклопедических - т.е. статей от себя там почти не встречается. Каждый пост посвящен какому-нибудь продукту или партнерке.

Отличает лаборанта еще и то, что он пишет сам, пишет подробно и доходчиво. За что и вознагражден большим количеством подписчиков (что-то от 650 до 700). В общем, я рекомендую всем новичкам и не только проверить на себе качество работы виртуального лаборанта. Разочарованы не будете.

RWMan

До сих пор не знаю, как это расшифровывается, хотя поддерживаю постоянное общение с человеком. Блоговедение для него началось не сразу по пришествии в сеть. Автор долго сомневался, стоит ли ему вообще писать. А потом завел один блог, второй...

В данном блоге вы найдете описание партнерских программ и милые сердцу каждого баблоруба финстрипы. Кроме того, все написано от первого лица, на основе личного опыта. В общем, добротный сео-блог. Если прирастет еще и личной жизнью, то вообще будет отлично.

Кемеровский бомж

Его узнают по блогу его жены.) Шутка. Вот то, о чем я говорил в предыдущих строках - вот такой блог пойдет быстро вверх. Надо только название сменить, а то тема бомжевания немного уже того, устарела.

Блог цепляет живой стилистикой. Отличный узнаваемый язык. И в то же время рассматриваются те же темы, что и в других сео-блогах. Если хотите, то бомжеблогом тут и не пахнет. В общем, мне данный блог весьма понравился.

Ну и пару слов про блог жены автора: вы его еще не читали? Попробуйте и вас попрет.)

Менеджер веб-проектов

Очень молодой блог, чтобы можно было сказать что-то внятное. Подрастет - посмотрим.

Bartsee

Еще один очень молодой блог. Если будет выдерживать выбранный стиль, должно получиться неплохо. Последний пост про правые аспекты ведения бизнеса на базе онлайн-фильмов лично мне ничего не сказали, но кто не знает - может почерпнуть для себя причины, почему этим заниматься небезопасно.

А на сегодня все. Еще шесть блогов пересмотрим завтра.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


2 коммент.:

Похоже, что сервер менеджера веб-проектов не выдержал такой волны трафа с этого блога. Аккаунт засуспендили.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More