Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 29 июня 2009 г.

Русский мужик не котируется

На сайте клиента возникла непредвиденная ситуация: иностранцев (турков) в разы меньше, чем русских женщин, желающих познакомиться.

Со слов модератора проекта (сама натурализованная турчанка) женщины в переписке с администрацией сайта крайне неблагоприятно отзываются о качестве русских мужчин и готовы с кем угодно, только не с ними строить свою семейную и сексуальную жизнь.

Вырождаемся?

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


19 коммент.:

Имхо. Хорошие мужики достаются хорошим женщинам. Как и наоборот женщины мужчинам.
И наверное чтобы не допустить к себе этой идеи (что толковые на нее и не посмотрят) они и придумывают, что это просто русский мужик такой, что проблема во вне, а не в них. Ведь как ты говоришь и иностранцов они не особо то интересуют.

Elsper, у таких женщин прямо противоположно твоё мнение, хотя я с тобой согласен) Мужиков и так меньше чем женщин, так они ещё и пьют норм, поэтому такая ситуация( Я думаю, если бы они пожили с турками, то у них бы мнение изменилось)) Всё-таки там ислам, и женщина там всему подчиняется, что скажет мужчина.

Ну и пусть пиздеют в Турцию. Нам такой проститутский генофонд не нужен.

ну про турцию конечно вопрос скпорный, там не шариат но и со скалкой не погоняет рука и деньги не выгребет из карманов. там женщина находится в подчиненном состоянии, это факт. Был я там недавно и гиды рассказывали кое что.

ОДНАКО БЛИН то что русккеи мужики вырождаются такой же факт, че далеко ходить, вокруг то посмотрите. по крайней мере у меня кто работящий и смекалка работает, знает где заработать, купитьи п родать, не не являются чисто русскими, там и евреи есть в виде примеси и кавказцы и немцы. А чисто русские мужики чисто в жопе, они ленивые, безразличные и все такое.я бы чисто русских никогда не взял на работу.

Вот вам для сравнения два друга. один полуеврей выучился и юристом работает, в 22 года супер пупер джип купил а второму бляха нраааавится станочником за 6000 рублей работать и хрен он куда уйдет а у самого два человека иждивенцев. зато бля нравится....

присоедините к предыдущему посту, пожалуйста:
русские мужики абсолютно безответственные люди. если вы щас начнете возмущаться и себя в пример приводить, покопайтесь в родственниках. Наверняка вы не русский а хотя бы хохол. хохлы как ни странно вроде братья, а работящие.

Давно уже выродились, причем все.
Ну а турки, это только для замужества жизнь сказка, потом еще хуже...

У турков нашим бабам очень трудно. Моя жена убирается раз в неделю (там полы помоет, пыль протрет и т.д.), у них же уборка должна быть ежедневной, где то читал, что русская жена турка занималась только одним с 6 утра до 8 вечера уборка дома!

Часто на сайтах знакомств в анкетах девушек наблюдаю противоположенную ситуацию.
"Чурки, турки не пишите...";)

Trolll, бред. Родословную до какого колена проверяешь?
P.S. Хороший станочник даже у меня в провинции с учетом переработок получает 60, а не 6 т.р.

А по-моему это женщины у нас вырождаются. Тупеют что ли....)))

Troll, "это какой-то оголтелый расизм получается". Причем тут примесь чьей-то крови??? По-моему, тут результаты воспитания.

За 6 тысяч работает и счастлив? Не в деньгах счастье.

Юрист в короткий срок скопил на джип? По другому принципу живет. Например: Наеби другого, ибо он наебет тебя и возразуется.

Воронежский жлоб, никто никуда не вырождается и не тупеет. Все просто с ума посходили. Всем охота в 22 года - джип. А человека, который честно работает за 6000, считают дегенератом.

А теперь сам скажу. Про тех, кто там чего-то жалуется. Какого-то хуя всем золушкам подавай принца! Да вы охуели, золушки. Золушке - кочегара, доярке - конюха... Ну, хуй-с-ним, - агронома. Это я про то, что самим-то как-то тоже надо соответствовать. Сама, бля, нихуя не может, Рембрандта не читала, а хочет быть королевой. Как минимум, нехуй алкашам давать, может пить завяжут )))

Собственно ты написал то, о чем я и говорил))
просто я заархивировал все в одно слово. А как думаешь, завышенные требования при полном им несоответствии это разве от большого ума? Что-то сомневаюсь...

Кому: Воронежский жлоб.

Ну, в некотором смысле (и в некоторых случаях) - да! Запродать чего-то дешевое за дорого. Тонкий ход )))))))))

Вот! Вот оно! Наконец-то появилось слово "запродать")))
The Truth Is Out There... ©

Строго говоря, "проституция" появилось в третьем комменте, на деньги разговор перевел Trolll.

Запродать... Ну, если обижает кого-то это слово, тогда так: совершить неравноценный обмен в свою пользу. )))

Русские девушки думаю, что с Турками они будут сидеть и курить. Турки - мусульмане девушек в паранджу одевают и за человека, который имеет голос не считают.
А наши русские мужики просто наверное бухают по своей большей части

Открыл Америку... Вырождение началось с расстрела аристократов, с массовых побегов от большевистской революции. Продолжилось железным занавесом, закрытостью стран союза. Откуда свежая кровь? Откуда генетическое разнообразие? Ограниченный генофонд вырождается - это биологический закон, для которого не надо приплетать ни ислам, ни лень российских мужиков, ни проституцию российских женщин...

А давайте перед тем как слвоо расизм упоминать подумаем о том какими неимоверными усилиямси нам в башку засунули все эти понятия национализма, расизма и прочей дребедени ))) Я вот с люблопытством наблюдаю как СМИ + спецслужбы аж кряхятят, стараются привить людям отвращение к словам "национальность", "раса" и так далее. как бы им не обосраццо при всех..

ежу понятно что у каждой нации есть свои приколы. Кавказ горяч и высокомерен, французы учтивы, англичане чопорные, немцы любят порядок и все это подтверждается в основной массе. А у русских фишка - лень и безответственность.

Баранкину - Да, он станочник и работает за 6000, максимум 10. и ему нравится. Про всопитание лучше молчите пока свои дети не вырастут. Я посмотрю как вы их воспитаете )))) Вот чечена хоть как воспитывай а у него есть родство к своим чеченам даже у нас в сиьири и даже черпез 50 лет после того как его деда сталин вывез с родины. а наши русские зарубежом бегут без оглядки от своих и уже через 2-3 колена знать не желают русских))

Скажете не факт????? заграницей за русских всегда стыдно, они там быдло, хуже ниггеров.

про примесь крови - есть такая штука как гены. Их никаким воспитанием не перешибешь.

Это хорошо, это значит что я охуенный русский мужик =))

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More