Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 8 июня 2009 г.

Собствено с названием партнерки все

Из трех лидеров я отобрал одно название. И уже нарисован дизайн. Так что кто-то вошел в историю и заодно заработал 50 баксов. Спустя примерно сутки вы точно узнаете, кто это.

Кто не успел перехватить инвайт - спрашивайте у тестеров. Например, у Виртуала есть, у Хероманта есть. У меня штук 10-15 накопилось.

Завтра Блоггер-баттл. Кто готов сразиться и показать свой интеллект, а не меряться письками, напишите 10 вопросов на masterxbablorub@ya.ru. В этот раз будет торжество интеллекта и академическая словесная дуэль. Не упустите возможность поучаствовать в ней и получить респекты и уважение от читателей.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


7 коммент.:

и у меня тоже есть инвайты =)

Ну а кто эти три лидера? А что инвайт, это круто? Я думал наоборот должно быть, народ должен бегать в поисках инвайтов, а тут: вон там и там их валом. ;-)))

Лидеры видны на голосовании слева. Инвайты с течением времени будут появляться все медленнее, так что их и впрямь придется искать.

как получить инвайт? а то я что-то пропустил....

>Инвайты с течением времени будут проявляться все медленнее...
Это проявление твоих садистских наклонностей?

Все проще: участников становится все больше, а объем генерации сохраняется. Таким образом в отдельности каждому будет доставаться все меньше: каравай все больше, а кусочек масла все тот же.

Тоже есть еще инвайты. Пока ещё...))

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More