Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

воскресенье, 7 июня 2009 г.

Ввввввверх!

Хороший добрый семейный мульт, на который стоит сходить всей семьей. Местами занудно, местами слишком много нудной морали, но в целом мульт на твердые четыре с огромным плюсом.

Собаки уморительны, старик в озвучке Джигарханяна крайне колоритен, юный отрок неплох, но почти незаметен, как и птичка. Главный герой-злодей неплох, но все-таки можно было прокачать его и посильнее.

Если вкратце, то старикан решает отправиться в Южную Америку, чтобы почтить память своей супруги. По пути к нему случайно присоединяется мальчик из неполноценной семьи. Потом компания разбавляется птичкой в два человеческих роста и говорящей собакой. Старик борется со своим желанием сохранить свою прежнюю жизнь, полную сожалений о несбывшихся мечтах, но обстоятельства заставляют его раскрыться и начать дарить свою заботу и любовь тем, кто еще жив и находится рядом.

Все это обильно сдобрено отличной графикой, добротными гэгами, хорошими текстами и озвучкой.

Кроме того, вас сильно порадует вводный мультик от пискара на тему аистов. Вот уж где квинтэссенция юмора.

UPD. Смотрел в плоском варианте. Вот такие у нас говнотеатры. Ни в одном нельзя посмотреть 3Д, хотя везде афиши-анонсы, что 3Д.

-----------

Второй сезон Эрла оказался так себе, а третий (тюремный) почти полным отстоем.

Теория лжи, несмотря на ряд провальных серий, к концу первого сезона раскачалась, а сам герой стал напоминать раннего Хауса, хотя скорее Шерлока Холмса - многоходовые комбинации, море лжи и обязательная победа.

Как я познакомился с мамой - милый семейный сериал по типу Друзей. Трое живут в одной квартире, еще двое периодически их посещают. Главный герой ищет женщину своей жизни, параллельно устраивая интрижки со всеми подряд и напропалую флиртуя с одной из главных героинь. Для тех, кому нравятся друзья - вы не прогадаете.

Декстер 2 и 3 сезон на высоте. Казалось бы выжать из такого сюжета что-то новое невозможно, но каждый сезон опровергает такое мнение.

Звездный крейсер Галактика - полный отстой. Еле досмотрел первый сезон. Занудное говно про выживание человечества. Терминатор явно поживее будет.

Компьютерщики - отстой. Ну как бы смешно, но все настолько натянуто, что просто ужас.

Что еще посмотреть? Где скачать 1-2-3 сезон "24 часа"? На любимом tfile.ru только седьмой сезон.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


6 коммент.:

два с половиной человека

Вверх - это круто не по сюжету.
Вы ходили сам или с ребенком? на 3D?
Так вот, моя дочь сказала что 3D не увидела, т.к. для нее 3В это то, что "Вылетает к лицу!", а Пиксаровцы показали оборотную строну - глубину 3D!
и это уже круто.
а по сюжету фильм взрослый.

(а злоедей по идее уже должен был ласты склиеть если хронологию блюсти).

А вот посоветовать из нового ни чего не могу. увы. Мне ближе старье - Мимино, Обыкновенное чудо, Human Traffic.. как то так.

Castle - про автора детективов примазавшегося к отделу раследований, детективная часть на уровне, + немного гегов(пока новафильми перевели 7 серий из 10 первого сезона)
Менталист (вышел весь первый сезон, переведены 22 из 23) - полицейский сериал типа Монка (Дефекивный детектив), кстати Монка тоже советую - если не видел.
Unusual (Необычные) - полицейский сериал, про очень старнный отдел. Скорее комедийный, чем серьезный. переведено 6 серий первого сезона - вышло кажется 8.

"Вверх" смотрел с женой жуя хинкали :)
Мульт класный и заслуживает внимания. Начало немного грустное..
А посмотреть советую Лекса.

Да, похоже стоит посмотреть "Вверх". Реклама мульта отстой..после её просмотра сам фильм не охота смотреть((

Согласен, классный мульт.
Обычно на мультики не хожу, но уж больно отзывов много положительных было.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More