Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

воскресенье, 14 июня 2009 г.

Стратегии покупки рекламы в Be2Me


Как рекламодателю не запутаться и выбрать правильный путь для достижения своих целей наименее затратным путем? Предложу несколько вариантов размещения.

Стратегия "Быстрая раскрутка"

Выбрать площадки для размещения с любой, сколько угодно высокой ценой, но разумным шагом списания. Разместить рекламу. Спустя сутки-двое снять рекламу с площадок с низким траффиком. Спустя неделю снять рекламу, когда вы получите достаточный траффик. Остаток средств вернется на счет, вы потеряете только шаг списания на кол-во суток.

Стратегия "Быстрая индексация"

Выбрать площадки с РНР-размещением. Выставить свою ссылку, анкор не имеет принципиального значения. После индексации своего проекта снять рекламу. Потери: шаг списания на количество суток размещения.

Стратегия "Долговременное размещение"

Выбрать площадки с минимальным числом участников и максимальным числом мест, выставить минимальную ставку. Даже если ваша ставка будет перебита, то ваша реклама все равно будет активной, пока остаются места. Даже если ссылка сползет за грань активных мест, спустя какое-то время она вернется, как только конкуренты сползут еще ниже. Необходимо постоянно поддерживать свою ставку на уровне минимальной для данной площадки (хотя бы раз в неделю проверять и пополнять).

Стратегия "Агрессивное длительное размещение - Хорошие площадки"

Выставить неразумно высокие ставки. Это гарантирует уникальное размещение в течение длительного времени. Мало кто захочет перебивать высокую ставку. Поддерживать ставку на высоком уровне.

Регистрация рекламодателей не требует инвайта. Оптовым рекламодателям (софт, фарма и т.п.) - скидки на ввод средств в систему.

Счет пополняется с помощью платежных кодов, которые по себестоимости приобретаются и активируются через пункт меню "Ваш баланс". Минимальный номинал пополнения - 1WMZ.

Если реклама не активна - средства с ваших ставок не списываются. Каждая площадка несколько раз в сутки проверяется на работоспособность и размещение кода системы. В случае если владелец площадки снимет код, списание остановится и вы сможете вернуть средства в полном объеме.

Вступайте, размещайте свою рекламу, впереди вас ждет еще много новых приятных неожиданностей!

Вебмастера: чтобы найти владельца инвайтов в систему - достаточно просто поискать.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


9 коммент.:

А где пЕар акция системы? или рано еще?
И я бы на твоем месте принимал не только блоги, но и специализированные сайты по CMS и интернет-сервисам. Думаю это тоже достаточно хорошие площадки...

Обширный пЕар - когда наберется достаточно большое число площадок.
А сайты принимаются любые. Например, вот тут можно недорого купить местечко: bablorub.ru

От идеи до воплощения. Есть деловые предложения?

Хороший сервис.
Буду пользоваться.
Приятно продуманы детали.

Подберите себе вебмастера с инвайтом по ссылке: http://blogs.yandex.ru/search.xml?text=be2me

эээ... а там в пользовательском соглашении написано что до18 ни-ни,мне 17, не критино если я зарегаюсь?

Вы все делаете под свою ответственность. Я же не прошу у вас паспорт.)

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More