Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

суббота, 23 октября 2010 г.

Последние дни Большой Октябрьской распродажи!

Весь софт на главной странице bablorub.ru продается со скидкой. Просто нажми на ссылку и убедись, что цена ниже, чем указана.

Скидка составляет от 10 до 30% и это прекрасный шанс получить самый разный софт по приятной цене и влиться в состав членов клуба.

Satellite-X (35WMZ), AutoBlog-X (30WMZ), Dorgen-X (35WMZ), Dorgen-X dynamic (35WMZ), Panel-X (35WMZ), Platnik-X (75WMZ), Zebrum CMS (112WMZ), R-Base (85WMZ), R-Base VIP (29WMZ), Content Monster (85WMZ), Satus (35WMZ)

И все эти цены неверные! Просто нажмите на ссылку и убедитесь, что реальная цена ниже! Но только в октябре. Уже в ночь на 1 ноября цены вернутся к нормальным.

Спрашивайте наши продукты у дилеров - у них цены еще ниже! Список дилеров есть на офсайтах Х-продуктов: Satellite-X, AutoBlog-X, Dorgen-X, Panel-X, Platnik-X в разделе Купить.

Но и это еще не все! Только в октябре на копирайтные отзывы скидка. За 120 рублей вы получаете отзыв, который стоит все 150. Сетка в 200 блогов, ручная работа, мало рекламы (три поста на одну рекламную ссылку), все отзывы снабжаются комментариями. Так хорошо о вашей компании еще никто не отзывался. Закажите и получите в выдаче положительные отзывы и повышение результатов в серпе. Для заказа надо написать мне на masterxbablorub@gmail.com.

Но и это еще не все! Постоянно в твиттере идут розыгрыши инвайтов в клуб и препайдов в казапу. Слушай, следуй, участвуй!

Но и это еще не все! Среди тех, кто купит любой из продуктов, пройдет 3 розыгрыша по 1000 рублей. Трое из покупателей получат на свой вмид приятный приз. Для участия надо просто что-то купить.

Но и это еще не все! В последние дни в блоге пройдет конкурс, условия которого вы сможете узнать, если подписались на этот блог. Зачем надо подписываться? Чтобы узнать о конкурсе первыми. Мои самые умные читатели успевают выиграть приз за 30-40 минут от начала розыгрыша - так что постарайтесь стать первыми.

Но и это еще не все! Пустующее место на блоге - второй верхний баннер вы можете занять бесплатно на один день. Просто пришлите свой баннер на newyear@bablorub.ru. Первый прислал - первый занял место. Размер баннера 550х80, до 100кб.

А теперь, наверно, все.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


2 коммент.:

Дима, а ты в курсе, что в последней версии (4.3) сат-икса изменён формат файлов и описание не соответствует продукту? Что панель редактирования не работает? Что эта фигня с сат-иксом продолжается почти 2 месяца и теперь он пригоден только для полных ГС?

Да? А мы уже 40 корпоративных сайтов на нем сделали. И никаких проблем - все в индексе, панель работает. Может, мы о разных продуктах говорим?

Вы подпишитесь или в личку в клубе напишите. А то по анонимным откликам не понять, что же именно вас беспокоит.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More