Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

вторник, 19 октября 2010 г.

Есть три идеи и ни одного программиста

Свои все заняты по другим проектам. Требуется человек с хорошим знанием PHP+jQuery+MySQL. Вознаграждение: либо деньгами, либо участие в прибыли от проекта.

Проект 1. Социальная сеть под бурж с оригинальным концептом. Вот только один комментарий от человека в теме:

[15:42:51] Rodionov Anton: это мегаохуенно!

Но требуется феерическое знание jQuery и хорошее кодирование с перспективой создания собственного API. Пока будет достаточно простого решения, достаточного для вывода на рынок.

Проект 2. Проект для обучения. В каком-то смысле это сервис, в каком-то социальная сеть, в каком-то способ для заработка. Концепт оригинальный, ничего похожего в рунете не нашел. В каком-то смысле это естественная материальная эволюция моих мыслей в плане обучения, которое я веду в Школе и по другим направлениям. Самый простой в плане программирования проект из всех трех. Под рунет.

Проект 3. Сервис. Обычное сведение двух довольно больших сегментов: желающих иметь нечто за свои деньги - в данном случае информацию. И желающих эту информацию предоставить и заработать на этом. Пока ничего похожего не найдено, хотя какие-то моменты реализованы в ряде других сервисов. Я бы сравнил этот сервис с антикапчей.

В общем, если есть желающие - пишите на masterxbablorub@gmail.com. Инвесторы тоже могут писать. Либо я сойдусь на проценте с исполнителем, либо с инвестором, либо изыщу свои собственные средства. Но в любом случае сначала хочу увидеть потенциальных исполнителей.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


6 коммент.:

Красавец :) Ты хотя бы написал про свою роль в проекте. Пока с твоей стороны видна только идея и мутная фраза "Вознаграждение: либо деньгами, либо участие в прибыли от проекта."
Вариант 1: Деньгами. Ты думаешь такая формулировка заинтересует спеца? Ни бюджета четкого, ни ТЗ, ни сроков. Первое впечатление, что заказчик сам еще до конца не понял чего хочет.
Вариант 2: Участие в прибыли. Ты прибыль гарантируешь? У тебя какой опыт успешных проектов? Сроки внедрения, окупаемости, количество проектов?
Вообщем перспективы не ясны :)

Вариант 1: Деньгами. Ты думаешь такая формулировка заинтересует спеца? Ни бюджета четкого, ни ТЗ, ни сроков. Первое впечатление, что заказчик сам еще до конца не понял чего хочет.
А нужно выложить ТЗ в паблик и ждать пока куча народу реализует эту идею? Врядли в таком случае кто-то взялся б за это дело, ведь в случае доходов с прибыли прибыли было б мало, раз даже на начальном этапе существуют копии проекта.

Вариант 2: Участие в прибыли. Ты прибыль гарантируешь? У тебя какой опыт успешных проектов? Сроки внедрения, окупаемости, количество проектов? Вообщем перспективы не ясны :)
Судя по продуктам, созданным MasterX а также сервисах (казапа, би2ми) можно сказать, что опыт внедрения успешных проектов есть. А вот нужно ли каждому анониму рассказывать о окупаемости и т.д., это врядли :)

Аноним: МрМозг вам ответил, но я, пожалуй, добавлю. Это предложение не анонимам, не людям со стороны. Это тем, кто давно знаком со мной и моими работами. Я не предлагаю пустых идей и пустых проектов. Я уверен, что любой, кто вписался в мои проекты, как минимум, об этом не пожалел.

В остальном, заявок достаточно. Беседуем, обсуждаем, находим точки соприкосновения. Если у вас есть свое особенное предложение - пишите, двери открыты всем.

Я бы и рад описать идеи хотя бы поверхностно. Но две из трех плавают на поверхности - и легко реализуются, а первая в подробном изложении возбудит только креативных маньяков (и уже возбудила), а остальных отпугнет, потому что сама по себе создает новый рынок.

Баги версии 4.3 пофиксите - дистрибутив не соответствует рекламе. Засада полная. За 1,5 месяца не исправлено.

опыт показывает что искать что-то подобное в сети - гиблое дело
лучше ищите в оффлайне
а ещё лучше - обратитесь к охотникам за головами
они хоть и возьмут бабки за свои услуги
но найдут кого надо и быстро
что вы все так боитесь оффлайны и ищите программистов только в онлайне
через оффлайн можно найти немало толковых людей и за нормальные деньги

А че ты еще захотел для полного счастья? любой более или менее прогер либо на себя работает либо за ооо-очень большие бабки и по оф договору

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More