Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

четверг, 7 октября 2010 г.

Спасаю мир по вторникам и четвергам

Если у вас что-то где-то происходит и ваша проблема кажется вам неразрешимой, то Интермен спешит на помощь! Интермен не спит, не ест и не какает, пока в мире есть несправедливость! Адрес Интермена - interman_spaset_mir@gmail.com - просто напишите!

Если у вас беда в личной жизни, напишите об этом на форуме и скиньте Интермену ссылочку. У Интермена всегда есть советы на все случаи! Его советы чисты и искренни, полезны и просты! И они всегда основаны на личном опыте. Личном опыте героев из любимых сериалов или соседей по площадке.

Если вас забанили, дайте свой профиль на время Интермену и он наведет порядок. У него есть специальное оружие - трехдульная мозгоебка, сделанная специально для него профессором Занудой. Тройной выстрел из мозгоебки по электронной почте вызывает головную боль у всех администраторов форумов и по касательной выносит мозг модераторам. Интермен быстро восстанавливает справедливость и профили!

Если вам нагадили в личку или пишут вам гадости на вашей стене - напишите Интермену и он сделает так, что даже извинения не помогут. Интермен может писать гадости в ответ сразу десятерым и не путаться, он может материться с особым искусством, вызывающим зависть даже у опытных матерщинников. И Интермен никогда не спит, пока в мире остался хотя бы один не отомщенный пользователь!

Даже, если у вас не личные проблемы, а проблемы с индексацией - Интермен все равно готов придти на помощь! Ведь по другую сторону компьютера где-то там далеко сидит извечный враг Интермена - Платон. Платон жесток и труслив. Никто не видел его, но все видели последствия его деятельности. Интермен борется с Платоном многие годы, забрасывая ему письма с поддельных адресов и имитируя манеру больной синдромом дауна секретарши - Интермен знает, что именно превращает мозг Платона в кашу! Интермен вернет ваши сайты в индекс - просто напишите ему письмо!

Интермен слышал все! Вы не ослышались. Интермен толком ничего не знает, но слышал обо всем и обо всех! И именно это позволяет ему всегда выходить победителем из борьбы с его конкурентом - капитаном Очевидность. Что может теория противопоставить настоящему опыту?! Капитан Очевидность - маменькин сынок по сравнению с Интерменом!

Интермен никогда не отдыхает, пока не написана последняя фраза в топике, пока не разгромлен последний соперник, пока не отвечен последний комментарий в блоге. Пока в мире царит несправедливость - Интермен на своем посту! И пусть дрожжат его враги!

У Интермена много последователей. Сам Интермен не тщеславен, но искренне радуется, когда видит нового борца с несправедливостью. Каждому такому пользователю Интермен пишет личное письмо с благодарностями, что еще больше стимулирует доморощенных борцов с несправедливостью в Интернете. Они вокруг нас. Сегодня их тысячи тысяч и скрыться от них невозможно! Вполне возможно, что вы уже - один из них!

Если нет, то вступайте в ряды борцов за чистоту Интернета. Интермен ждет ваших писем!

Если вас обидели или насрали в личку, Интермен ждет ваших писем!

Если вам просто скучно и не с кем погулять, сядьте за компьютер, Интермен ждет ваших писем!

Нельзя спать и отдыхать, пока в Интернете кто-то не прав! Мир в опасности! Сделай социально полезное дело: нажми кнопку "перепост", отправь комментарий, поделись опытом своих знакомых, черкани "+1" или просто напиши Интермену. Тебе зачтется!

-------------------

Данный меморандум пришел по почте. Редакция несмотря на публикацию оставляет за собой право не высказывать мнения и скрывать - поддерживает она действия героя или нет.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


10 коммент.:

трехдульная мозгоебка

суръёзный парнишка (:

вот бля чо у меня башка трещит! а я думал от выпитого а оказывается это мне за срач в каментах мозгоебкой вдули!

Интермен, разберись с yourhost.ru, дали слишком маленькую скидку ))

Master-X обманул Google :)

http://www.google.com.ua/#hl=ru&source=hp&biw=1024&bih=615&q=%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B5%D0%BD&aq=f&aqi=&aql=&oq=&gs_rfai=&fp=599b6b3241668b76

Интермен, разберись с Интерменом. Его тупая реклама задолбала с первого раза. Что же будет дальше, его ты не остановишь его прямо сейчас?

"...Данный меморандум пришел по почте..."
А сколько денег в конверт было вложено?

Ахрененно вот так оптимизация )))
27 раз...кто больше? ;)

Дмитрий, зачем вам быть в серпе по запросу "Интермен"??? )))

Интермен, ты на правильном пути. Давно пора! Всех в индекс, остальных в кашу. Тройной выстрел из мозгоёбки и братва поддержит, если он будет в нужном направлении:)

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More