Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 25 октября 2010 г.

Разговоры о полезном или клуб инвесторов

Немного подумав и немного обсудив в клубе, решил собрать небольшую кучку единомышленников для обсуждения собственных удач и провалов.

Речь идет о небольшом клубе в формате закрытого блога, где 20-30 человек будут обсуждать идею и ее реализацию - как можно было сделать лучше и стоило ли вообще этим заниматься.

Если обсуждение станет полезным, то оно выродится в нечто большее, а пока это будут просто разговоры.

Почему не в клубе или не в блоге? Потому что идеи по большей части живые, даже те, которые стали провальными. Паблик им ни к чему. Хотя паблика я не боюсь - куда важнее тот, кто воплощает (из выложенных в блоге идей даже 5% в итоге не были воплощены хоть кем-то), но иногда надо сдерживать в коммерческих целях определенную информацию. На данном этапе мне не нужны соинвесторы, программисты или сотрудники. Мне нужны трезвые головы, которые без лишних соплей оценят идею или закопают ее.

Оптимально, если у этих голов есть воплощенные проекты, нормальное финансовое положение и желание инвестировать в новые проекты. Именно такое сочетание убирает нездоровый оптимизм и в то же время не развивает нездорового пессимизма.

Желающие поковыряться в идеях - скиньте мне на masterxbablorub@gmail.com письмо с кратким описанием себя любимого. Буду рад всем, кому интересна эта тема.

Сегодня по плану - расписать в данном закрытом блоге идею дорвейной биржи коммерческого траффика. Какие-то куски идеи проскакивали ранее на серче и в клубе. Потом я три месяца занимался воплощением. И в итоге отложил все в долгий ящик. Как и почему и стоит ли возвращаться к этому - уже за закрытыми дверями.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More