Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

вторник, 28 сентября 2010 г.

Новые продукты в клубе

Продолжаем славную традицию дистрибьюторства продуктов в клубе. Сегодня у нас целых два гостя, протомившихся в очереди достаточно долго, чтобы сделать об этом отдельный пост.

R-Base VIP - база кеев, собранная по статистике лирушечке из раздела Доля запросов. А значит база самая свежая и вкусная. Всего порядка 2млн. запросов. Это меньше, чем в оригинальной базе (100млн.), но и цена меньше, и данные свежее.

Цена на базу 29WMZ. У дилеров немного дешевле. Для членов клуба - еще дешевле.

Content Monster - свежая платформа для создания и продвижения сайтов. Вы можете импортировать контент из разнообразных форматов, автоматически очищать, разносить даты, генерировать экцерпты и автометки на русском, английском или немецком языках, обрабатывать его, синонимизировать, добавлять ссылки, изображения и выгружать огромным числом способов в разнообразные CMS, в том числе и создавать статичные сайты в считанные минуты.

Вся информация о продукте на официальном сайте: content-monster.com

Цена на продукт: 85WMZ. Но покупая у дилеров вы экономите денежку. А для членов клуба цена падает значительно.

Информация для дилеров в соответствующем разделе в клубе. Члены клуба могут приобрести лицензию через раздел Ваши лицензии в клубе.

Отдельно отмечу, что как и в случае с Зебрум - Контент Монстр скачивается не из клуба, а у владельца и разработчика продукта - на его сайте. Инвайт двойного действия: сначала вы получаете доступ в клуб, а потом активируете его на сайте разработчика.

А самые вкусные новости отложены на октябрь. Так что немного подождите.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


2 коммент.:

а что за гений подбирал музон для демо-ролика Content Monster II? Хочется блевать уже на второй минуте, более того - такой дроческо-школьный музон с дискотеки Усть-пиздюйскак какбЭ намекает нам на возраст разработчиков и их уровень

Это не ко мне. Разработчик знаменит еще своими дженах-разработками.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More