Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

пятница, 2 января 2009 г.

Отчет как бэ

В ксапе было за декабрь выведено 700 тыс.ксап. В сапе ежедневный доход в декабре не падал ниже 11 баксов, да еще и рефы держались выше 1.5. В сетлинкс все просело до 2. Контекст давно не радует ростом, а в декабре он еще и просел, хотя и незначительно. Откровенно говоря, я весь декабрь только вкладывал в новую сетку. Так что все доходы от нее только впереди.

Куда интереснее было на оффлайновом фронте с заказами на сайты. Тут просто прорыв. Потому и отвлекался куда сильнее на офф, нежели в середине года.

Что касается продаж софта, то сохранилась ноябрьская тенденция - т.е. берут нечасто, но регулярно.

По блогу посещаемость подросла до 3125 уникальных пользователей за месяц. Жаль, нельзя посмотреть годичную посещаемость. Наибольший траффик свалился с блога Бурниса (132), на втором месте Спомони и на третьем Сео Фуэль, оба с серьезным отрывом от первого места. Среди поисковых систем на первом месте гугля, но яша сократил разрыв до четырехкратного - блог опять в индексе (рулетка какая-то). Про поисковые фразы не буду - писец, как предсказуемы (по ходу я узурпировал термин "баблоруб"). Среди материалов, как и раньше, лидирует Большая пошаговая инструкция и раздел Новичкам. Небольшим сюрпризом стало влезание между ними Плохого обзора на несколько блогов.

Любопытная новость для тех, кто имеет профиль в блоггере - теперь можно создавать аналог лент друзей в жежешечке. Для данного блога ссылка находится справа внизу. Взамен вы получаете свою мордочку в виде квадратика в списке читателей. Ни разу не анонсировав эту возможность, ее смогли найти 22 читателя. Для тех, кто предпочитает традиционные способы подписки, жмем на эту ссылку и подписываем данный блог себе в гугл-ридер или что там вы используете. Блог отдает свои посты в ридер целиком. А я постараюсь вас не разочаровать. Можно подписаться и на почту, для этого есть вот такая ссылочка.

Какими еще итогами вас порадовать? Смотрим статистику запросов по satellite-x и улыбаемся. С Новым Годом и новыми успехами, друзья!


2 коммент.:

отличные результаты, но контекстная реклама не у тебя одного проседает...

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More