Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

четверг, 22 января 2009 г.

Траффик с попандеров

Сегодня клиент опять включил на свой сайт, который наша компания ведет, купленный траффик. Итоги: число оплат то же, число хитов - то же, хотя число уников - в ТРИ раза больше. Т.е. уники есть, результата нет. Вот и докажите мне после этого, что с попандеров можно получить нормальный трафф!

Есть желающие заверстать сайт на любом двиге по натяжным потолкам? Если есть - покидайтесь портфолио в аську. В ближайшее время заказчик примет решение. Но больших денег не ждите - вопрос о бюджетном варианте.

Последняя ставка на аукционе по платному посту от 2bl - 51WMZ (21-01-09 19:29). Кто больше? Осталось менее 24 часов до окончания, если не будет новой ставки.

Кому нужны ксапы? 1.10 за тысячу? Ксап провел редактуру цен на ссылки, так что за те же ксапы стало можно купить больше ссылок. Если хотите продать, то покупаю ксапы по 0.90 за тысячу в WMZ сразу.

Кстати, ксап просил передать, что продвижение сайтов за копейки - это реально. А у меня вполне легально можно получить инвайт для ксапа для регистрации в системе с 1000 ксапов на счету.

Движение в сапе замедлилось. Но уже произошел скачок с 11.50 до 18. Т.е. до уровня февраля прошлого года. Посмотрим, что будет дальше. Есть шанс вывести два-три проекта до 10 в сутки.

Нашел интересную штуку. Есть у меня небольшой клонирующий скрипт. Т.е. делает полный клон с живого, но другого сайта с заменой любых элементов на клоны (например, слова Х на слово Y). Прикол в том, что у меня два таких скрипта заведено на один сайт. Т.е. есть сайт и две полных копии. В индексе все три. И сегодня я загнал в сапу клон - было интересно, примет ли сапа. Конечно, число страниц не так велико, но зато все принято. Т.е. получилось, что если присобачить такой скрипт к пузатому хорошему сайту, подождать, пока набежит индекс и можно податься в сапу, тем более, что все это хозяйство может лежать в подпапке. А сам скрипт едва ли килобайт. Насколько стабилен такой индекс - я не буду распространяться, мои два клона живы уже более трех лет.

И вообще. Хочу новую тему. Книгу что ли написать. Или хотя бы статьи в журнал. Если есть издатели - стучитесь, обсудим.

Январь - ужасный месяц. Никогда так не вкладывал. Ушел в минус в надежде, что в результате постоплаты выйду в плюс. Но у всех свои причины не платить и в то же время не прекращать контракты.

Помните сказ про нерадивого дизайнера. На данный момент все свелось к тому, что человек напрямую должен 600 баксов за несделанную работу, и два заказа не доведены до конца - заказчики дюже ругаюцца. Сижу как дурак по трем заказам и думаю, то ли начать выдавливать деньги, то ли топить репутацию нерадивого исполнителя. То ли утопить всю студию, которую он представляет. И жалко человека с его проблемами и долгами (есди верить бирже кредитов вебмани долгов на 4к баксов - пришлось поковыряться), но еще жальче себя, своих клиентов и своей деловой репутации. И ведь я не жмотился, предоплачивал по требованию и в срок. Посоветуйте что-нибудь. Мне природная доброта мешает принять верное решение. И тупой вопрос - в Луганске никто не живет из читателей в гости сходить к человеку, на совесть подавить.


2 коммент.:

Дизайнер freezzeerf? Я сомневаюсь, что его репутацию можно утопить, т.к. она итак ниже некуда ;)

Дима, тут без вариантов - топить репутацию этого товарища (если она вообще есть). Подъебнули тебя - ответ должен быть взаимный. Сейчас не то время, когда можно кого-то жалеть за свой счёт.Говоришь "сижу как дурак по трем заказам и думаю..." А ведь сидеть и думать должен твой дизайнер.

Тупая самореклама: провёл на блоге обзор блогов. Есть там и хозяин этого блога и предыдущий комментатор. Ай! Ток не бейте за самопиар!

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More