Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

суббота, 10 января 2009 г.

Последние часы до окончания акции Новогодние скидки

Еще несколько часов, чтобы приобрести AutoBlog-X и Satellite-X по новогодней цене. Текущие результаты превзошли все ожидания. Так что не откладывайте на завтра и присоединяйтесь.

Кто не успел, тот опоздал. По окончании акции скидка для дилеров возвращается к 25%+бонусы по итогам месяца. Расчетный период - с 11 по 10.

Раз уж зашла речь о софте, то я обращаюсь к производителям софта. У вас есть уникальная возможность продавать его через клуб баблорубов. На данный момент - это более 600 лояльных пользователей, занимающихся только одним делом, манимейкингом. А это значит, что мы испытываем потребность в хорошем качественном софте.

Сотрудничество предлагается на основе посредничества. Размер скидки и порядок работы прошу для обсуждения в аську или скайп - контакты есть в блоге. Сразу предупреждаю, что часть скидки пойдет в виде "отката" членам клуба.

Если вам есть еще что предложить нашей аудитории - стучите, обсудим.

---------------

Ведутся работы над версией Satellite-X 4.0. Данная версия представляет собой не модификацию старого движка, а совершенно новый продукт, который сохранит общие принципы, так приглянувшиеся пользователям системы. А также предложит много новых вкусностей. Но основной его изюминкой будет максимальная простота в работе и настройке. Нам важно, чтобы с системой мог управиться даже новичок. Кроме того, мы припасли несколько сюрпризов, которые позволят перевернуть представление о сетках сателлитов, как о тяжелом и непосильном труде для нескольких человек. Ждите на ваших экранах!

Покупая лицензию на наши продукты сегодня по старой цене, вы гарантируете себе бесплатное обновление, когда цена поднимется. Все наши продукты имеют открытый код и не содержат ограничений на число хостов.


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More