Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 5 мая 2008 г.

Планы на май

Сегодня сдал еще один проект в сапу-ксапу. На очереди еще два.

А планы такие.

1) Сдать в сапу-ксапу десять проектов, десяток прогнать через каталоги.
2) Увидеть, наконец, пользу от сиджей.
3) Наклепать не менее 150 постов в блог.
4) Добавить в "Клуб Баблорубов" возможность постить свои статьи, сделать профиль для Авторов. Если сил хватит, то добавить биржу контента, шаблонов и т.д. Еще хочется сделать инвайты - бегать менять профиль немного надоело.
5) Выпустить два апа сатХ, привлечь к сотрудничеству двух программистов.
6) Отучить еще одну группу курсантов.
7) Доставить на сайты коды сетлинкс, линкфид и лиэкс. Думаю, мне хватит.)
8) Победить яшу и вернуть в топ, все, что можно.
9) Выпустить бета-версии Multiportal-X (мультипорталка), Social-X (социалка) и их прародительницу Webadmin-X (хорошая простая админка для обычных сайтов). Пора им в продажу уже. Застоялись бабоньки.
10) Сделать себе подарок. На ДР я обычно делаю себе подарок - покупаю то, что хотел купить. Но вот в этом году не успел. Да и мыслей-желаний много. От новой наладонки и субноута до авто в кредит.

Чего еще пожелать себе? Разве что Катьку соблазнить? :) Или сразу двух? :) Если Катьки не против.
А! Вот! Еще хочу перестать писать "ну" и "бы" в избыточных количествах. Не то, чтобы это сильно влияет на качество материала, но лучше без них.

Сегодня две встречи по сайтам и полдня меня не будет. Кстати, мы-таки размещаем брэндмауэр Скайэкспресса и поз-материалы Липтона. Убедили москвичей в нашей точке зрения. Прибыль, правда, смешная. А как торгуются москвичи - это отдельная песня. Бюджетирование заставляет вертеться.


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More