Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

четверг, 8 мая 2008 г.

Курсы для нубов по созданию сателлитов - майская гастроль

Уступая настойчивым пожеланиям посетителий блога и форума.
Давно обещанные курсы (4 набор) пройдут с 26 до 31 мая этого года.
Стоимость 60 WMZ. Для тех, кто уже отоварился Satellite-X - скидка на стоимость скрипта. Для покупателей и скрипта и хостинга по плану Satellite-X (20 доменов и 150Мб, траффик анлим) на год - 54 WMZ (5*12-10% скидка) - курсы бесплатны.

План лекций
1 лекция. Закачка по FTP. Работа с Direct Admin. Разбор кода партнерских систем. Общие сведение по хостингу и работе по протоколу FTP.
2 лекция. Делаем шаблон. Базовые знания HTML.
3 лекция. Создаем полноценный сателлит. Наполнение, уникализация шаблона, вылизываем для продажи.
4 лекция. SEO. Делаем сателлит понятным поисковым системам, обрабатываем тексты, названия, уплотнение и переуплотнение ключевыми фразами.
5 лекция. Закуп ссылок в сапе. Создание уникальных анкоров, подбор базы для закупа, минимизация расходов, агрессивное продвижение. Прогон по каталогам.
6 лекция. НОВОЕ Основы SMO - блоги и форумы, продвигаемся через социальные сети.

Лекции будут дополнены и расширены по сравнению со старой редакцией и новыми реалиями.
Обязательным условием по-прежнему остается реферальство в партнерских программах: Sape, XAP, Setlinks, Seozavr и т.д.
Повышение цены за курсы связано с тем, что я пересмотрел свои временные затраты, с одной стороны, а с другой, когда платишь больше, то и занимаешься ответственнее. Скидок не будет, рекомендации не помогут. :)

На время обучения курсант получает полноценный хостинг, доступ в Клуб Баблорубов и возможность дергать меня в течение дня с самыми глупыми вопросами.

От себя добавлю, что примерно 40% бывших курсантов (кого я отслеживаю) сейчас активно строят свои сети сателлитов и зарабатывают, судя по моим реферальским и форуму в клубе уже прилично для новичков. И еще мелкий нюанс - своих я не бросаю - к вашим услугам мои консультации, опыт, кредитование, льготные цены на домены и контент, работа - кто прошел обучение, подтвердит и отпишется здесь.

Как всегда группа набирается из 10 человек. Если желающих будет больше, то я оставляю за собой право расширить группу до 15 человек. Занятия в пассивном режиме проводятся круглосуточно, в активном - сдача заданий, конференции - с 21 до 24 по Москве.

Для записи на курсы необходимо стукнуться в аську.


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More