Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

пятница, 16 мая 2008 г.

Обзор блогов - смертник №6 - Игореха-двоечник

Уже из названия ясно, кто у нас пишет блог. Привет, Игореха, дай пять!

Вот такое настроение и сквозит на блоге. Я свой в доску парень, искренний и простой, местами даже незатейливый. За это я должен быть покрыт золотом и закопан по пояс в землю.

На самом деле, блог действительно очень простой. Игорь описывает свои будни в своем учебном заведении, вкрапляя манимейкерские мелочи. Игорь импонирует мне уже тем фактом, что никого не старается учить. Более того, он бравирует тем, что он двоечник (врет, конечно, двоечников отчисляют). Но дай пять, Игореха! Ты свой парень!

Еще Игорь называет себя богатым. Не потому, что он стрижет по штуке зеленых с интернета - это дело нехитрое. Просто у Игоря душа спокойна - у него полноценная жизнь. И тут Игореха дай пять, у меня этого нет и готов поучиться.

Пишет Игорь слабо. Честно говоря, никак. Он пишет так, как хочет. Как умеет. Поэтому читать Игоря будут друзья и я - и видно, что друзей у Игоря всего шесть - по числу подписчиков. Я, кстати, из любопытства, и потому что мы ссылками поменялись. Но прочитать его хотя бы раз надо. Потому что Игорь пишет сам. Он не переводит и не продает свои посты. Он верит, что надо клепать свое счастье своим отбойным молотком. Так что, Игореха, дай пять! Я с тобой хоть в забой, хоть в запой.

А в целом, Игорь - молодец. Не потому что пишет блог. Просто он самодостаточен. В нем я узнаю себя в 20, когда шел против общества. Он уверен в своих силах, он зарабатывает на свои нужды сам. И у него есть его любимый человечек. Завидую я тебе, Игореха, белой завистью. Так что дай пять и делай свое дело, не обращая внимания ни на кого. Только про двоечника я бы пересмотрел мнение на твоем месте. Двоечник - синоним глупости, а ты не глуп. Глубокое имхо.

Ссылка на блог: ihor.in (богатый-богатый, а домен за 0.5 бакса).

Вам тоже хочется публичного избиения? Добавляйтесь в список смертников. В качестве сладкой пилюли (после пары свечей в заднице) прямой бэк с моего блога (ПР2/тИЦ40, посещаемость 200 человек в сутки).


3 коммент.:

Спасибо большое за обзор блога. Все что про меня сказали - наверное со всем и соглашусь.

"Пишет Игорь слабо. Честно говоря, никак." - что следует поправить? Подскажите мне в чем у меня проблемы с написанием и я буду писать лучше, обещаю! :)

"богатый-богатый, а домен за 0.5 бакса" Если не ошибаюсь, около $13 за него отдал. Так что домен не из самых дешевых. Или это Вы его оценили во столько?

А по поводу двоечника - так в вузе я действительно двоечник! :)

Эти домены нынче можно по 50 центов купить, кто-то мне из корреспондентов хвастался. Так что вы здорово переплатили.

Чтобы писать лучше, надо читать больше. Если сканите книжки, то берите в библиотеке еще и классику - пока сканите одну книгу, читаете другую. Если хотите анализ, то страдает у вас не грамотность - тут все в порядке. Отдыхает лексика - слишком много просторечия, не хватает описательной части, плохо с завершениями, согласованность абзацев и даже предложений внутри абзацев страдает. Продираться сквозь ваши тексты человеку малоопытному просто тяжело. На третьем абзаце ловишь себя на мысли - а что было в первом?

:) Больше читайте. Это помогает.

БОльошое спасибо за описание всех моих проблем, связанных с написанием. Классику вообще не люблю. Последнее время кого читал, так это Кийосаки, Хилла, Шера и т.д. Придется значит и классику полюбить. :)

По поводу доменов: до Нового Года *.IN-ки были по цене 3.69/шт, после цены на них поднялись до 13 . А про цену 0.5 вообще нигде не слышал. Может Вы с китайской зоной перепутали? Хотя не в курсе, что сейчас происходит с этой зоной. Может уже и 0.5.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More