Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

пятница, 16 мая 2008 г.

Ведь помочь иногда так просто


Я лично не очень люблю подобные сообщения. Но в данном случае все выглядит достоверно. Ребенок существует, и он страдает. В этом вы можете убедиться, как на страничке, посвященной только ребенку, так и на сайте организации, которая занимается на Украине сбором средств для тяжелобольных детей.

Все это лирика - кто заинтересуется, найдет всю информацию по приведенным ссылкам. А теперь простое деловое предложение, которое поможет Вам принять участие в добром деле. Этот блог за одну неделю посещает примерно 1200 разных человек. Допустим, только у половины есть электронные кошельки или возможность распоряжаться электронными деньгами. Сумма в 10 WMZ кажется мне доступной даже школьнику (три завтрака в школе - потерпишь, не поешь). 600*10=6000вмз - с учетом уже собранной родителями собранной суммы (примерно 12 тыс.баксов) этого хватит, чтобы начать лечение в Сингапуре. Как видите, помочь очень просто. Нужно только желание.

Яндекс.Деньги: 41001227311786
Доллары (USD): Z147516580689
Рубли (RUB): R499061458203

Я уже перевел, а вы?
От себя добавлю родителям или тем, кто им помогает - откройте имя владельца на кошельке вебмани. Доверия будет больше.


8 коммент.:

отсканенные документы это конечно хорошо. все равно есть возможность что очень умный дядя настряпал жалобных текстов, а отсканенные документы легко делается. согласен,помочь надо, но не мошеннику собрать 6 тысяч. сомнения короче есть.

http://www.donor.org.ua/

сомнительно, что мошенник наклепал такой сайт. вторую ссылку смотрели? а на народе согласен - любой может что угодно написать.

меня это убедило. убедит ли это вас? честно, мне все равно. от 250 рублей мое благосостояние сильно не изменится, а настроение - да.

Я в прошлом году с другом был на одном семинаре в Киеве, посвященном онкозаболеваниям. Мы волонтерами были, начали вроде заниматься, а после то времени не было, потом лето началось... И как-то отошло от нас все это.

На этом семинаре не раз упоминали о сайте donor.org.ua . И вообще я хочу сказать, что очень маленькая вероятность того, что за маленькой Виолеттой скрывается какой-то плохой дядя. Вообщем вечером переведу $10, сейчас доступа к кошелькам нету.

мастерх вы ради настроения деньги отсылаете или же помочь хотите? я вот помочь, настроения захочу - пойду хоккей смотреть, а не тешится тем, что я сделал доброе дело и очень хорофый чебурек. на donor.org.ua добавление в рубрику Помощь может быть абсолютно свободным, или же прсото по договоренности, опять же с теми документами неясного ни для кого из нас содержания.)

Если всех подозревать, никогда с места не стронешься. Я уже сказал - я доверяю.
К слову, нищим я не подаю. Я помогаю только тем, кто может после этого помочь себе сам.

А девочка между тем умерла, деньги оказались не нужны...

Земля ей пухом. А деньги пригодятся ее родителям. Поверьте, когда такое случается, родители занимают у всех просто под честное слово, в голове только одна мысль - спасти. А теперь, девочки нет и придут (рано или поздно) кредиторы. И вот тогда эти деньги пригодятся. А 12 тыс. баксов далеко не самые большие деньги. Это примерно 2 кв.м. в центре Москвы.

Поздно, но тоже перевел 500р

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More