Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

четверг, 22 мая 2008 г.

Ксапа опять удивляет

Спонсор продает все. У меня основная скупка идет на забаненных сайтах. Просто бешеными темпами. На сегодня за май уже накапало 630 баксов. Иной раз даже кажется, что если ресурс с пузомерками в бане, то в ксапе он будет продаваться веселее.

В целом, все как обычно. Сапа замерла на 13+/-0.20 + бакс от рефералов, РСЯ колбасит и болтает от 100 до 400 рублей - надо усилить ссылочную массу, пока в говно не вынесло, есть, кстати, подозрение, что клики людей, заходящих с гугла и рамблера, искусственно уменьшаются по бидам. Подозрение беспочвенное и основано только на анализе траффика. Но как бы получается, что для РСЯ важен топ именно в Яндексе. Гугл и бегун как обычно незначительны. Лиэкс начал приносить первую прибыль. Надо бы занести туда все проекты. Есть подозрение, что пару баксов оттуда можно выдавливать.

На этом фоне интересны только продажи сатХ, которые перевалили за май уже за 40 копий.

Справа вы можете увидеть голосование по поводу переноса, соломужик и бурнис уже кажный день напоминают о том, что им неудобно комментировать. Выскажите свое мнение.


4 коммент.:

Однозначно переносить, ибо:
-Удобнее комментировать
-блоггер - сука тормоз
-отдельный домен однозначно круче
-можно сделать сюда кросс-пост, так что посетители не теряются
-Баблоруб должен рубить бабки на всем, в том числе и на своем блоге(блогосервисы нируляд)
Хватит?
Народ, голосуем за 3-й пункт!!!

Переносить! Стопудов. Мне вот иногда хочется чего-нить тебе откамментить, или спросить в камментах, Но обламывает добавлять комментарий через какую т задницу, а не через саму страницу с постом. Это самое большое что мне нравится на твоём блоге.

Да и грузицца всё как-то долго. Вот я даж загрузки голосования дождаться не смог. (Правда, соединение с инэтом у меня ещё-то - GPRS :) Но с других сайтов почему-то всё быстрее грузица чем с твоего.)

зы Читаю тебя исключительно через rss. :)

Полотенце Говорит: комментить удобно

А сам то Полотенчик на ВП проживает...нипанятна

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More