Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

среда, 28 мая 2008 г.

Секрет тысячников раскрыт!

Вот так, день не писал, был занят по самые ушки. И что? Верхний пост вусмерть закомментирован, а число подписчиков выросло на +14. Да и в целом посещаемость подросла. Бред какой-то.

В целом, жизнь идет по кривой. Мучаемся с заказами, плюс какая-то зверюга побила мне ключи для клиент-банков. Или просто пишет какую-то фиговину в сообщения. В общем, не работает нифига этот софт. Придти настроить из банка не могут. Сижу, ковыряюсь сам. Чувствую себя глупо, не понимая за что плачу немалые в целом деньги, если оно не работает.

Курсы идут. Всего 6 человек. Смотрю, что чем дальше, тем умнее и занятее курсанты. Не столько занимаюсь разъяснениями, сколько жду или разыскиваю их. Но делают все намного быстрее и лучше предыдущих наборов.

Начал от скуки клепать сайты на базе Satellite-X под сапу. За два часа два сайта. Еще немножко посижу и 2-4 еще склепаю. А то домены простаивают. Маскирую сайты под хомпаги и корпоративные сайты. Контент - а хера ли контент, какой-то из выкупленных и не распроданных. Проверять на уникальность лень. Итого получается за день можно лениво левой ногой делать по 5-6 сайтов, если быстро и правой рукой, то 10-12.

Что еще хорошего? Кредиты закрыл. Так что до 10 числа могу отдыхать. Кредитную карту перевыпустили, но менеджер банка ошиблась и дала другому клиенту на ней расписаться, так что у меня на обороте затертая вусмерть полоса для подписи - 100% с такой картой соваться в магазин нельзя, полезут разбираться. Но у меня, слава богу, еще штук шесть-семь других есть. Эта карта больше для вывода.

Надо кофе оплатить для кофейных аппаратов, счет выставлен. Млин, и продавать жалко, и что с ними делать - тоже ума не приложу. А с другой стороны бизнес-то неплохой, просто убыточный, пока не поставишь аппаратов десять. А как их поставишь, если каждый стоит половину от нового автомобиля среднего класса.

Еще надо доделать один занудный портал. Каждый раз, когда я на него смотрю, возникают рвотные порывы. Еще никогда я не делал сайт так долго - почти год. Причем, не столько работал, сколько проводил время на ненужных совещаниях.

Купил дочери телефон-слайдер. Сегодня она довольная зазвонила всех. Сынуля тоже попросил такой. По сравнению с ее спартанской моторолой, которая почила в бозе, это просто шедевр. Цветной, раскрывается, игры забавные. Уже забила несколько номеров в базу.

Выпил за день бутылку 1.5л ессентуков. Понравилось. Надо будет купить еще. Вообще, какие-то муторные дни. И постоянно спать хочется.


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More