Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

вторник, 11 января 2011 г.

В штатном режиме

Уже почти. Выплаты по казапе сделаны, приглашения по школе отправлены, почта прочитана, выставленные счета оплачены.

Кто писал мне что-то в аську и не получил ответа: продублируйте сообщение или напишите на почту. Я не получал вашего сообщения или его срезал касперский.

Кто писал мне на почту и не получил ответа, продублируйте сообщение. Я получил за период отпуска более 200 писем и мог стереть нечаянно ваше.

Если у вас проблемы с активацией купленных продуктов - пишите на почту. Сама акция завтра будет завершена, новые купоны будет купить нельзя, использовать старые - можно.

В планах по блогу: обзор Минска и субъективное мнение о Белоруссии из бесед с местными жителями, аналогично по Киеву. Кроме того, вас ждет пара обзоров просмотренных в кинотеатре фильмов. И остальное уже как обычно: бизнес, сео, психология.

С Новым Годом и Рождеством, кстати! А то как-то заметался и забыл поздравить за этими заботами. С наступившим 2011 годом!

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


4 коммент.:

Как квартира? Как друг определил попытку взлома?

Вообще путишествие удалось ?

Квартира в порядке. Просто в замке поковырялись, хотя я и в этом не уверен. Но замок был сломан. Замена обошлась в 300 баксов.

Путешествие оправдало возложенные надежды: быстро, много, насыщенно. По правде - в Москве уже просто расслаблялись после Минска и Киева. По деньгам дешевле всего было в Минске, но по причине что некуда тратить. В Киеве еда и транспорт дешевле, но и есть куда потратить. Москва - лидер по тратам и ценам.

Как определил?

1. Заглушка сбита.

2. Замочная скважина напоминала пособие по взлому замков для начинающих.

3. Мастер сказал, что взлом. Работали лохи.

4. Менты сказали то же самое, что и мастер.

5. А кто и зачем мог сбить заглушку и настойчиво тыкаться в скважину, когда ВСЕ кому не лень знают, что хозяина нету дома?

Вот это номер!
Квартиру чуть не бомбанули...
Там же грозный пес и боевая кошка!
Они бы злодеев порвали на раз, как Тузик тряпку...
)))

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More