Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

среда, 19 января 2011 г.

Ваши вопросы, мои ответы - Январь 2010

Формат прежний. Задаете накопившиеся у вас вопросы в комментариях, я в следующих постах публикую на них ответы. Вопросы могут быть любыми: по заработку, по бизнесу, о личной жизни, о ваших идеях. Если думаете, что мой совет или критика принесут пользу вам, то нечего скромничать - пишите свой вопрос.

Ответы будут сегодня же вечером.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


31 коммент.:

Привет!

Скажи пожалуйста, вот люди например занимаются развитием одного единственного (большого) проекта, тратя на него все силы, время и средства на продвижение. Это хорошо, ресурс получается качественный, все идеально. Какую выгоду они могут иметь с 5000 посетителей в сутки?
Может быть лучше не сосредотачиваться на одном проекте, а создать например 7 штук, раскрутить чуть чуть и продавать ссылки?

Что посоветуешь в этом вопросе? Конечно цель создания и того и другово - заработок хоть каких-то денег к дополнению к зарплате в офлайне.

Вы инвестируете свободные средства? Если да то куда?

Как считаете, долго ли будет жить продажа ссылок? Если не с sape, то с "вечных" бирж типа ГГЛ и Мира.

@antweb странный вопроc.

Есть яндекс, в котором работает 1000 человек, и который ориентировочно стоит 4-5 млрд долларов.

Есть фейсбук, в котором работает 2000 человек, и который стоит 35-50 млрд долларов.

Почему не 8-10 млрд? Если там всего в два раза больше человек работает.
Вроде и те, и те делают качественный продукт.
В чем же разница?

А есть Википедия, в которой работает человек так 50. И которая постоянно просит пожертвования, при нахождении в топ-5 по посещаемости?

И что это значит? Да ничего не значит, в том-то и дело.

Что захочешь от своего проекта, то и получишь. И никто тут не советчик.

@YouAreMyHigh
Я просто хочу узнать проект с 5000 посетителей в сутки с традиционными темами монетизации может обогнать 7 ресурсов у которых посещаемость по 100 человек на каждом.

Расскажи, пожалуйста, мне, как человеку, попадающему на блоги и форумы разве что случайно, следующие вещи:

1) Партнерок по каким товарам (или категориям товаров) не хватает в Рунете?

2) Какие партнерки есть, но условие комиссионных неважнецкие?

3) Те же вопросы, но касающиеся и услуг.

Спасибо.

Как всегда я не готов к этой теме. Вроде вот были вопросы, а сейчас не могу вспомнить. Хотя есть очень волнующая меня тема.

Есть проект, который может быть отдан на управление мне, с посещаемость >6К развлекательной тематики(там есть опросы, форумы, короче тяжелые скрипты). Хочу попробовать контекстную рекламу туда впихнуть.

1. Нужно ли брать в аренду выделенный сервер под такой сайт? И какой сервер подходит, как выбрать? Видел машины за 500 р в месяц сдают в аренду старые атлоны/целероны. Подойдут? (Спрашиваю, потому что пока ныкаюсь по виртуальным сам.)
2. Как вообще монетизируется развлекательный трафик контекстной рекламой?
3. Если не секрет, приносит ли хоть что-то Директ на вашем блоге?

Спасибо. Пойду ещё подумаю над вопросами.

Таков вопрос:
Знаешь ли ты способ и можешь ли поделиться, как спарсить, например, все поисковые запросы на все тематики с частотностью выше определённой в определённом регионе? Благодарю.

такой проект для русского языка выстрелит?
http://bablorub.ru/?type=402&idcat=14&theme=7253

Как считаешь, будет ли в ближайшие пару лет развиваться направление небольших интернет-магазинов, сделанных буквально на коленке, с доставкой товаров по всей России?

В ЖЖ при определенном количестве просмотров(посещений) тема выходит в Топ ЖЖ и собирает хороший траффик.
Можно добавить новость в социальные новостные сети типа Pikabu, vott и другие. Какие вы видите варианты увеличения просмотров? Как лучше всего получить стабильный траффик в журнал(тематика развлекательная)?
Стоит пробовать через вебэфектор, руки, сеопульт итд? Или лучше другими способами?

Я в принципе новичок и у меня есть вопросы по биржам вечных ссылок:
1)начать хотелось бы зарабатывать не дожидаясь появления тиц, насколько тяжело распродавать ссылки с новых сайтов без тиц? какой минимальный возраст домена должен быть? и можно ли использовать блогохостинги?
2)какое минимальное количество страниц должно быть в индексе для начала заработка?
3)может и тупой вопрос- но когда пишут требования количество внешних ссылок не больше 4-х- это имеется ввиду с конкретной страницы ведь, а не со всего сайта? потому что иначе как их продавать?

стоит ли выбирать постоянную девушку по ее способностям в сексе? ведь у каждой что то свое и то, что может дать конкретная девушка в сумме будет меньше,чем то что могут дать другие?

А вот все вопросы о бизнесе, да о бизнесе.
Скажи лучше, что бы ты делал, если бы в один момент весь интернет перестал существовать, а полиграфия стала бы неважна?
Чем бы занимался и к чему бы стремился в таком случае?

Доброго времени суток! Как правильно организовать конкурс на блоге? Есть какие-нибудь тонкости?

Озвучил свой вопрос на форуме (http://bablorub.ru/?type=402&idcat=5&theme=7263&next=0#post), хотел бы обратить на него внимание...

Немного необычный вопрос.Вот если бы ты у тебя на кошельке вебмани появилось 1кк долларов.И тебе их непременно нужно вывести в наличку.Как бы поступил?

Святить воду ходил?

Веришь ли в Бога :)?

привет) С праздником Крещения!!! Вопрос такой: веришь ли ты в предсказания майя по поводу 2012 года?если да, то как собираешься спасаться?

Менять ли халявную работу около дома (работы - 0,5 часа в день, интернет - безлимит, делаю свои дела), с зп, составляющей процентов 20 от всего дохода, на работу в Москве (километров 20 по пробкам) с в два-три раза большей зп, полным соц-пакетом и корпоративами в турции, но с неопределенной пока халявностью (то есть, не очень ясно, смогу ли я там делать свои дела в интернете)?

Вопрос, где вы научились так интересно писать (как в этом блоге и в исповеди)?

Перед публикацией вы правите посты (дописываете, заменяете другими словами, убираете кое-что вообще к черту)?

Когда вы перечитываете свои старые посты, вы получаете удовольствие от чтения своей писанины?

Привет,
Я развиваю проект Мошенничам нет - честно о бизнесе онлайн http://swindlernet.ru/

проект занимается всякими акциями - например этот блог http://mmm2011-alexander.blogspot.com/

о проекте можно посмотреть здесь http://swindlernet.ru/index/0-2

вопрос: Что можно предложить, какие темы, в разделе проекта про бизнес в сети? (честные, включая сайтостроение и места где этому обучают но что еще на ваш взгляд)

С другом решили наконец то заняться заработком на биржах ссылок. Есть люди которые будут писать контент, а мы будем покупать хост и домены. Такой вопрос-заглянем в недалёкое будущее, допустим в нашем распоряжение уже есть 30 сайтов, у всех есть тиц 10-20, и пр 1-2, и доменам уже по полгода. Куда их лучше засунуть для наибольшего выхлопа? ГГл? Сапа+казапа? Контекст+сапа? Вообщем что посоветуешь. И еще вопрос, как думаешь сколько будет выхлоп в месяц с 30 сайтов с параметрами которые написал выше.

Тебе нравится сериал "Доктор Хаус"?

Сколько вложишь в МММ-2011 )))

Добрый день.

Вопрос такой: Сколько по вашему мнению можно заработать на проекте с посещаемостью 2к/сутки при больше половине женского трафика 17-25 лет? Тематика отношения и бла-бла. Сайту полтора года, тиц 10, пр 0.
И еще, как лучше его монетизировать? Партнерки, сапа, ГГЛ, реклама за клики?(директ отклонил заявку, адвордс не ставил) Меня интересует тот вид заработка, который не завалит сайт одной только пестрящей рекламой, но при этом будет давать нормальный доход.
PS Посоветуйте партнерку для подобного сайта, спс.
Спасибо :)

Продавайте диеты и шмотки. Партнерки под это можно найти на серче. На контексте и ссылках на таком сайте много не поднимешь.

Спасибо, попробую.
А что скажете насчет развлекательных партнерок? Наподобие "Отпрвь смску и получи личный гороскоп"? или "Узнай тайну своей фамилии ..."?

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More