Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

пятница, 20 июля 2012 г.

Обучение по SEO

Желающих попасть ко мне в стажеры в связи с поиском сотрудника так много, что мне проще выделить желающих в отдельную команду и нагнать вам знания в виде некоторых алгоритмов. Ведь понимаю, что интерес в стажерстве тут не ради денег. Так что возобновляю набор на обучение на основе собственных проектов. Стоимость обучения - 5000р., срок - 1 месяц.

В обучение входит анализ сайта, подбор релеватных, подбор ключей, сортировка ключей, внутренняя оптимизация, закуп ссылок, формирование "бесплатного" ссылочного и всякие нюансы, которые можно связать только с конкретным проектом, который вы с собой притащите.

Сразу оговорюсь, что считают поисковое продвижение бесполезным для порталов (городских и тематических) и сайтов общего назначения (захламленных справочников и варезников). И те, и другие должны набирать поисковые заходы за счет НЧ, а это автоматически означает работу со статейным материалом и ПФ, что в обучение тоже входить будет, но возню с такими сайтами по сео я считаю почти бессмысленной. Так что желающие с такими проектами будут вежливо отклонены - развивайте пользовательское и наращивайте закладки.

Заявку можно прислать на pro@remarka.info с указанием своего сайта, который будете продвигать. Сразу надо рассчитывать, чтобы в вашем кошельке кроме оплаты за обучение была сопоставимая сумма на ссылочное и копирайтинг. Если такой суммы нет, то это будет напрасная трата времени и по большей части теоретические знания.

Сайты, попавшие под фильтр - рассказываю, как лечить, но в работу беру с оговоркой, что будет как будет.

В остальном все делаете сами по той схеме, что я даю. Весь ход работ контролируется при помощи переписки.

Все желающие набираются одной пачкой и в процессе уже никого не подключаю. Это просто неудобно с точки зрения отслеживания и учета. Пролонгации обучения не предусмотрено - в дальнейшем уже только консультации в персональном порядке.


14 коммент.:

Дмитрий, сколько средств необходимо запланировать для размещения ссылок и заказа статей?

А если на данный момент своего сайта нет? есть жж, блогспот и тому подобный хлам.

Сергей: тысяч пять надо. А так - на проект надо смотреть.

Аноним: готовы вливать деньги в хлам?

Нет, речь о вливании денег в хлам не идет
Речь идет о том чтобы быстро сделать сайт и учиться на нем.

А если сайта нет, а хочется пройти данный курс просто, "на всякий случай", задел, так сказать, на будущее. Денег, в указанном объеме, не жалко (ни за сам курс, ни на продвижение).

Можно как-то подключиться?

Дим, а сделай лайв-продвижение. На целый цикл статей инфы можно собрать)). Может, не все согласятся продвижение своего проекта в паблик светить, но ведь может кто за 50% скидки с твоей стороны захочет это сделать.
Конечно, тебе решать, но было бы полезно подкрепить твои ютубовские лекции практикой.

Раз уж вопрос зашел о продвижении: буквально на днях Девака написал пост о пингвине Гугл. По его выборке, 58% ссылок с продвигаемыми ключевыми словами (я так понимаю прямое вхождени) попали под фильтр. Как ты анкоры разбавляешь? Или не надо разбавлять?

Дмитрий, до какого числа будут приниматься заявки на участие?

Димка, забей хер на все это.... Приезжай ко мне с наливкой. Как раз ты и наливка могут спасти меня от мук последних двух дней... Надоело болеть, а становится только хуже.

Р.

Какая наливка! у меня бабулька винцо темовское из винограда делает! Дмитрий ответьте на вопрос про перелинковку, я его в недавней статье задал http://bablorub.blogspot.com/2012/07/25000-12000.html
очень интересна актуальная информация.

Автор поста победил Пингвина? Сомневаюсь..

"Автор поста победил Пингвина? Сомневаюсь.."
Конечно :)
Batman Returns (с)

А веб студия https://www.idg.net.ua в Украние не Ваш бизнес? Хотел бы поучится но нахожусь в Киеве, желательно иногда видится по деловым вопросам. Сколько это будет стоить в Украине?

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More