Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

среда, 4 июля 2012 г.

Как заработать на форексе. Обзор партнерки

оплачено.

Сегодня поговорим о партнерской программе под форекс от NWFB Company. Поскольку мне представилась возможность побеседовать с представителем программы PR-менеджером Константином, то лучше будет увидеть интервью в том виде, как оно было.

Я. С чего начинают в вашей системе. опуская формальности, описанные на сайте - регнулся, что дальше?

Константин. На сайте размещаешь ссылку (партнерскую) или можешь разместить баннер. Потенциальные клиенты заходят к нам по этой ссылке, регистрируются, пополняют счет и торгуют. И с комиссии за торговлю, которая называется спред, партнер получает вознаграждение: немалое, с одной сделки может быть 20USD и более.
Со временем вебмастер развивает свою партнерскую сеть, клиенты, которых он привел, торгуют, а компания за это платит!

Я. Т.е. те, кто торгуют, просто сливают свои деньги, и с этого вебмастер зарабатывает?

Константин. Вся фишка в том, что и компания и партнер заинтересованы в долгой работе клиента. Чем дольше он работает, тем дольше капает вознаграждение. А слив денег - это на месяц и все. То есть клиент зарабатывает, торгует, и все счастливы. Но для этого партнеру нужно привлечь клиентов.

Я. Кто он - ваш клиент? Просто человек, у которого есть 100 баксов? Что он должен сделать, чтобы остаться с компанией надолго?

Константин. Наш клиент - тот, кто интересуется и хочет торговать на форексе. Чем лучше он торгует, тем лучше для всех. Но как торговать, каждый выбирает стратегию по душе. В этом деле нам запрещено что-то советовать, чтоб к нам потом не было претензий.
Давайте лучше поговорим о вебмастерах. Именно для них этот обзор и партнерка.

Я. Ок. Чем мотивировать людей на регистрацию?

Константин. Мотивация всегда одна возможность заработать!

Я. Как?!

Константин. Здесь каждый вебмастер решает сам. 
Когда мы сами приглашаем в компанию трейдеров, то говорим: "Вы можете заработать! Все зависит от вас."

Я. И какой процент зарабатывает?

Константин. 10-20% трейдеров остаются в прибыли. Вот среди них есть и настоящие рекордсмены: у нас человек заработал около 1500% в месяц от своей суммы.

Я. Что скажете о популярных нынче ПАММ-счетах и доверительном управлении в целом?

Константин. Мы себе тоже такое планируем сделать. Это неплохая альтернатива для тех, кто не хочет сам торговать.

Я. Что у вас с промо-материалами?

Константин. В личном кабинете, после регистрации партнерки, доступны баннеры различных размеров.

Я. И вознаграждение только за работу партнера в системе? Или за регистрацию тоже есть бонус?

Константин. Все вознаграждение начисляется с закрытой сделки клиента. Партнер в личном кабинете видит всю сумму сделки.


Я. Перечислите основные отличия от других таких же партнерских программ.

Константин. Наша партнерка (действующая до 17 сентября) отличается тем, что мы платим 2 пункта с каждой сделки, по парам евро/доллар и фунт/доллар это составляет 100%, так как там спред составляет эти два пункта. У других же компаний платят от 30 до 50% от спреда!



Спасибо представителю компании-трейдера за интервью. Заинтересованные могут проверить свои навыки в привлечении клиентов по ссылке:


www.nwfbroker.com

Еще раз подведем итоги сказанного. Это CPA-партнерка с оплатой за совершенные сделки привлеченным клиентом. Вознаграждение комиссионное и исчисляется в процентах от суммы сделки. Чем дольше работает клиент, тем дольше идет вам комиссия. В качестве промоматериалов представлены баннеры. Вознаграждение в 2-3 раза больше, чем у других похожих систем. Удачи!


16 коммент.:

Это какой же у них спред, если они 2 пункта отдают, а при этом еще и сами зарабатывают? неужели они 2 из стандартных 5 готовы отдать?

а вообще, эта схема как минимум выглядит честной. судя по описанию, комиссия начисляется за каждую сделку трейдера, в том числе и прибыльную, а не за слив бабла :)

ЗЫ. и да, я понимаю, что 10-20% это очень оптимистичная оценка.

Имхо, все эти конторы - наебалово (для их "клиентов"). Для CPA-партнера - нормально, сливать трафик из любителей "заработать" - малорисковое дело...

amelkin.net/archives/2226 это мой опыт, по мне лучше инвестировать чем пробовать разобраться в форексе.

Какое-то грусстное интервью. Не тянет на 800 вмз ни со стороны отвечающего ни с задающего. Обычный диалог в ICQ или Skype.

ПИЧАЛЬКА

дело не в том на сколько тянет интерьвю, а какой профит получит партнерка после его публикации на этом блоге :)

все это херня и для вебмастера отдача копеечная, я работаю больше двух лет с подобной. Для игрока это тоже лохотрон если играть через такие российские шарашки. Выигрывают 1-2% стабильно а не 10-20.

Я знаю, что для выхода в нормальную торговлю нужно иметь:
- или 100 000 своих зеленых,
- или иметь 100 000 лохов, которые вложат в вас такую сумму, прекрасно понимая, что могут проиграть и надеясь на победу............
Вот на второй категории и стоит этот слон!

Я когда только начинал торговать, тоже боялся лохотронов. С тех пор неоднократно делал выводы, причем только у российских компаний - всегда без проблем.

Я понимаю, что торговать стабильно могут не все. Но здесь нежно хотябы торговать в ноль. Нашел несколько клиентов, пока только на 900 баксов прихода. Хотя бы 4 стабильных клиента и дело в шляпе!

Ну чтож. результаты по партнерке пока такие: 8 клиентов. за три последние недели получилось почти на 1800 долларов вознаграждения! результат считаю маленький, могло быть и лучше.

многие трейдеры с форекса идут на бинарки, как олимптрейд http://binarnye.ru/olymptrade-binarnye. Что они там находят, я хз. какой профит можно поиметь с очередного азарта.

Этот комментарий был удален автором.

Последние пол года я лью траф на брокеров, работающих по CPA, как пример Ютрейдер, такой подход наиболее оправдан, привлек клиента и депозит, получил фикс. Работать по рефшаре на рус. рынке не выгодно, депозиты микро 10-30$, отдачи нет(

Спасибо, почитаю про это

Если вы интересуетесь форексом то вот https://brokers.ru/ Тут можно прочитать про брокеров и прочее, что касается форекса. Мне он в этом плане безумно понравился, так что можете ознакомиться

Заработать на форексе новичку просто не возможно.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More