Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

воскресенье, 1 января 2012 г.

Что делать на каникулах

Сходите в кино.

Смешарики. Начало.

Относительно веселый мульт протяженностью в 90 минут. Видимо, я до сих пор не понимаю, какую траву курят авторы, но детям фильм понравился, как нравятся и сериал с этими же героями. Фильм обыгрывает то, как на острове появились Копатыч и Пин - прибыли из реального капиталистического мира. Если кто-то читал или смотрел Незнайку на Луне - найдет немало параллелей. В целом мульт мне понравился, но смотреть второй раз я бы его не стал.

О чем еще говорят мужчины.

Новые похождения четверки из Квартета И. Алексей вступает в конфликт с блондинкой-скандалисткой на дороге, и та натравливает на него своего мужа и его подчиненных. Пока подчиненные ждут мужа на разборки во дворе офиса Алексея, тот с друзьями пытается решить возникшую накануне Нового Года проблему. Попутно все снова обсуждают женщины и межполовое общение. В этот раз больше про измены и меньше оптимизма. Кончается и вовсе все грустно - каждый несмотря на потрясения в его жизни и намек "сделай же что-то, скотина" остаются при своих, при своих любовницах, комплексах и проблемах. Грустное и философичное кино, но здоровый смех и много улыбок вам гарантированы, хотя первый фильм превзойти не удалось.

Сегодня вообще на все сеансы народ шел валом - ни одного свободного места. А под окнами торгового центра народ взрывал петарды. Нынче можно купить то, что ничем не хуже официального салюта. А народ стоял, смотрел и снимал на мобильники.



И на закуску колоритное фото, как молодцы меряются силой на ударном автомате. Сегодня же выходной, стройки стоят, работать не надо.



4 коммент.:

У молодцов запоздалый корпоративчик

Вчера тоже хотели в киношку пойти, но это жесть - таких очередей я ни разу не видел, в том году припоминаю, что все праздники цены были высоченные и смотреть особо нечего, а в этот раз вроде более не менее приемлимо да и выбор фильмов норм, так что пришлось бронировать сегодня на вечер, а выкупать ехать с утра. Ну как с утра, днем только удалось добраться до ТЦ, но все-равно в очереди топтаться не пришлось - пять минут, и билеты на кармане)

Ходил вчера с друзьями на "О чём ещё говорят мужчины". Думали насмеёмся от души. Чуть не заснули. Было несколько моментов, но слишком много мужской философии". 1 часть оказалась лучше.

Народу действительно много было.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More