Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

вторник, 13 мая 2008 г.

Людская мелочность или вахтер как центр мира

Забирали выставочные работы из галереи. Я вынес их в коридор, а тетя-куратор провела нас на выставку датского фотографа. Хорошая идея, хорошее исполнение: голая балерина танцует балет, один источник света, море эмоций. Я не люблю такое псевдоискусство, но решение интересное и тема сисек раскрыта. Кстати, датские балерины в 1992 году не брились. Так для справки.

И вот мы идем на выход. Что же видим? Сидит по центру коридора на стуле бородатый мужичинка в сандалях и снимает крепления с рамок. Крепления - это канцелярские зажимы для бумаги. На вопрос "а схуяли?" ответ поразил новизной и необычностью "это имущество галереи". На предложение не мучаться, а взять денег, мы получили строгий отказ. На предложение купить и привезти таких скрепок потом - а мы вроде не последние люди в галерее за месяц стали - опять отказ. Короче, из-за скрепок ценой ну, максимум, 100 рублей, чувак снял со всех картин веревки (а нам их все равно потом одевать для реэкспозиции в других местах) и скрепки (амуенно ценное имущество галереи).

Вот так нам продемонстрировали, кто тут хозяин. Даже комментировать не стану. Нечего тут комментировать. Просто каждый реализует себя в этой жизни по-своему.


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More