Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

воскресенье, 11 мая 2008 г.

Обзор блогов - смертник №2 - Омский бомж

Бомж, оказывается, злостный копипастер. Роман (бля, у бомжей оказывается тоже есть имена!), как и положено настоящему бомжу, любит копаться в помойке (Интернет - та еще помойка) и выискивать оттуда вещи, которые кто-то по неосмотрительности выложил (вывалил, навалил, наложил? - о, наклал!).

Т.е. большая часть постов у бомжа - переводные (сам переводит!), сам он пишет редко, потому что "пиздец какой ленивый". А если пишет, то примерно так:

"Давече меня обрадовал Тормоз своим комментарием ТУТ.
В следствие чего появилось ЭТО.
А еще каждый день перед сном я молюсь чтобы меня взяли СЮДА.
зы. Заголовок придуман с помощью ЭТОГО, так же как и ЭТОТ.
зыы. Приобрел сегодня у Тормоза BMSubmitter - клевая хренотень ;)"

Все все поняли после такого поста и сразу стали подписчиками, коих у бомжа более 60-ти.

Вообще, бомж как-то признался, что пользуется только мышкой (клавы нет, пробухал), а мышкой буквы набирать пиздец как неудобно. Поэтому и не пишет почти ничего.

Так что доколупаться до качества написания на великом и могучем я не могу. Разве что порадоваться за Маркуса Фрида, который самый крутой блоггер в мире. Роман тут признался, что Маркус показал ему как-то свой большой чек, поэтому он его и пиарит с такой силой.

Еще у бомжа явные проблемы с арифметикой. В день у него 40-60 баксов, но за месяц 320. По ходу или у бомжа 5-8 дней в месяце, или трава очень качественная.

Если серьезно, то блог Романа отличает большая насыщенность графикой - не ленится, находит картинки почти к каждому посту. Здоровый цинизм, здравый настрой на работу, спокойное пофигистическое отношение к действительности веет из каждого авторского поста.

Еще татушка прикольная. Главное, что снято так, чтобы девчонки могли торс заценить. :)

Полюбопытствовать на сам блог можно здесь: blogproseo.ru

Вам тоже хочется публичного избиения? Добавляйтесь в список смертников. В качестве сладкой пилюли (после пары свечей в заднице) прямой бэк с моего блога (ПР2/тИЦ40, посещаемость 200 человек в сутки).


4 коммент.:

ложь, пиздешь и провокация :crazy:

мдя..
а я вот готов!

не такое выносили уже -)

Пилюлю мне - твоему читателю.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More