Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

четверг, 10 февраля 2011 г.

Что вам порекламировать мои дорогие?

Не могу сказать, что у нас так уж простаивают мощности, но копирайтеры просят премию. Поэтому предлагают возможность получить приятные и качественные отзывы с нашей приватной сетки блогов. Рекомендации о размещении можно узнать у Лизы Трибунской и Seoded'а, например.

В сетку входит много разных блогов на разных блогоплатформах: ЖЖ, блоггер, майлру, ливинтернетру и капелька стандэлонов. Сетка в основном используется для размещения ссылок на свои сайты и сайты наших клиентов (вебстудии). Схема следующая:

- Каждый отзыв имеет только одну ссылку - ссылку на сайт.
- Каждый отзыв пишется вручную копирайтером и весь он будет посвящен вашему сайту. Возможно, он будет небольшим, но это еще не все.
- Каждый отзыв снабжается двумя "живыми" комментариями с других акков.
- Каждый рекламный отзыв отделяется от другого рекламного двумя обычными постами без ссылок. Т.е. итоговая плотность исходящего ссылочного - 1 ссылка на три статьи.

Есть и условия:
- Блоги мы выбираем из сетки на свой вкус, так как стараемся выдерживать каждый в своей стилистике - они должны оставаться живыми. Но вы вправе задать половую принадлежность автора, его примерные интересы (хотя последнее и так будет ясно из контекста задачи).
- Срок размещения - не менее двух недель. Вся работа делается вручную, любовно и аккуратно. Так что может и три недели пройти. Всего наши копирайтеры делают в месяц примерно 200 рекламных статей.
- Вы можете задать желательные анкоры, но точность склонения остается за автором.

Стоимость размещения - 150р./отзыв, минимальный пакет - 30 отзывов. Обращаться на masterxbablorub@gmail.com. Оплата возможна безналом в том числе. Эта услуга для тех, кто понимает, зачем нужны такие отзывы. Например, все они попадают в отзывы в блогояндексе.

Кроме того, на этом блоге пустуют баннерные места. Чтобы они не пустовали, предлагаю небольшой конкурс баннеров и куда они ссылаются. Присылайте ваши баннера на newyear@bablorub.ru и чьи понравятся, те и поставлю. Размер 550х90 максимум. Ну, а если кто-то захочет заключить контракт - я не против, тоже пишите, цены нормальные.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


7 коммент.:

Баннеры 125*125 могут принимать участие в конкурсе? (;

плохо что в основном на россию блоги ориентированы) а то я бы ужо раза два точно пол минималке заказал)

Сорри, я немного не понял: Пишется обзор за 150 руб и публикуется в одном из 200 блогов сетки? Т.е. 1 ссылка, которая будет размещена в каком-нибудь одном блоге на фри-хосте стоит 5 баксов? Если я не так понял, прошу меня поправить...

Вы много не поняли. Не одна ссылка, а пост. Не один пост, а три поста и два комментария. Не в каком-нибудь, а в живом и в индексе уже год. Не просто в живом, а регулярно пополняемом и попадающем в блогояндекс.

Но, наверно, это таки не для вас. Я же писал - услуга для тех, кто понимает, зачем нужно столько труда ради ссылки с блога на блогохостинге.

Каждый раз всё интересней и интересней, спасибо за ответы. Особенно по MFA, ссылка очень полезная. Остается только учить английский...


Только почему-то мои вопросы пропали из темы(я был последним). Это потому что я не уложился по времени?

>>Но, наверно, это таки не для вас. Я же писал - услуга для тех, кто понимает, зачем нужно столько труда ради ссылки с блога на блогохостинге.
А вы бы пояснили, зачем это и какая от этого польза. Я не понимаю, но хочу понять.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More