Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

вторник, 29 апреля 2008 г.

Лежит сервер

С полуночи лежит базовый сервер. Вот такой подарок. Через полчаса начнет звонить нижний новгород и ярославль, через полтора калининград. Клиенты остались без сайтов и почты. Давно не было столь серьезных проблем. Давно...

Разумеется, я понес еще потери и от недоначислений по биржам, контексту и т.д.

Сижу, придумываю кару провайдеру. Мыслей четких нет. Кроме одного слова: "Пидорасы". :(

Вчера до двух ночи под пиво обсуждали местный рекламный рынок, как стартап для работы в Москве. Пришли к выводу, что все равно нужен якорный хороший клиент. Что ни говори, а любую работу красят заказчики, тем более в такой нише, как реклама.

На сегодня у меня забег по кредитным учреждениям. Ночью самолет. Настроение и так было нешибко, а теперь и вовсе ни к черту. Главное, никого не зашибить по дури. Могу ведь счас и мерзостей наговорить и глупостей.

Депрессняк - вещь интересная. Все знают, когда он у них. И каждый с ним продуктивно борется, чтобы потом рассказывать другим, какой пиздатый способ он придумал. Имхо, гораздо важнее осознание факта своих проблем. Тогда есть поважнее с чем побороться, чем просто психологическое состояние.

У лечения любой проблемы всегда есть два пути: облегчение текущего состояния и поиск и устранение причин. И не всегда второй путь лучше. Хотя по идее он ведет к полному выздоровлению. Зато он дольше и решит проблему, причиной которой является - не факт, что по пути не породит другую проблему.

Поэтому, в медицине применяются два подхода: улучшение общего состояния и потом устранение причин. Второй: подгон текущего состояния под скорейшее лечение причин. Первый способ - лечение простуды. Сначала вам сбивают температуру, потом ставят банки. Второй - лечение рака. Вам искусственно снижают иммунитет, чтобы организм не сопротивлялся уничтожению клеток.

В психологии все примерно так же. Но зависит от темперамента человека. Можно накричать на флегматичного интроверта, в попытке вывести его из себя. Но толку не будет. Гораздо лучше провести с ним разъяснительную беседу, чтобы показать ему всю бесперспективность его надутых щек.


1 коммент.:

С Днем рожденья!!!!!!
Пускай все будет классно-классно!!!
надеюсь, я правильно посчитала ))

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More