Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

пятница, 18 апреля 2008 г.

Почему у меня мало подписчиков? Вопросы мне как блоггеру.

Почему так мало подписчиков?

Потому что блогу 1.5 месяца (февральские посты выставлены задним числом), блог не рекламируется, я не брожу по другим блогам, что оставить там комменты, блог не проиндексирован яндексом. Наверно, есть и другие причины.
Я могу, кстати, подкрутить счетчик до тысячи и более, пользуясь дырой в браузерах и сервисе фидбернера, который допускает такую накрутку. Но зачем мне липа? Когда я попросил сделать клик в бомжеленте - я получил более 50 кликов - половина от суточной посещаемости и в 1.5 раза больше числа подписчиков.

Какова посещаемость твоего блога?

Сейчас где-то 100 в сутки (по ливинтернету), поэтому точнее статистика яндекса, который показывает 120-140 читателей в сутки.

Почему ты не продаешь рекламу на своем блоге?

Нет такой цели. Адсенс стоит скорее ради эксперимента. Да и не предлагает никто - наверно, боятся, что засру. Интересный способ заработка предлагает Блогун, но меня что-то не прет пока пЕарить за бабки. Хотя сеоквейк и майнлинк отписались и в комментах, и в личку - но денег не дали.

Когда ты успеваешь столько писать, я не успеваю все читать?

Я уже писал. Не успеваете - тогда в школу. Посмотрите на время постов - они все написаны ночью, когда все нормальные и адекватные люди спят, а у меня открывается второе дыхание. Еще вариант успевать за мной - подписаться, тогда все будет в полном виде сыпаться на почту.

Когда ты...?

Начинать общение надо на "Вы", это вроде культуры общения - мы с вами пока не знакомы. Познакомимся, будем на ты и даже "милая" и "солнышко" (для девушек).

Почему ты не дашь интервью? Попроси Давыдова написать о тебе!

Гы. Потому что не не просят. Давыдова просить не буду. Желание написать должно быть естественным. Я нахожу о себе отзывы в блогах и выкладываю тут - ни разу я не просил никого писать - все делают это по доброй воле.

Ты миф! Ты все придумал! Хотя прикольно!

Ноу коммент. Да, на самом деле я женщина-инвалид 47 лет, скучаю дома и пишу всякую хрень. Ребята, я не собираюсь никому ничего доказывать. Примерно около 100 человек, пришедших через этот блог, поддерживает со мной ежесуточное общение онлайн, в т.ч. по телефону и скайпу (голосом). Имхо, мне этого достаточно.

Где скачать WMdefeat?

Ну откуда я это знаю? Поищите в Интернете. Может, и найдете. Кстати, хорошая вышла реклама для продукта, которого нет. Так что дарю название софтопроизводителям - есть шанс сразу выйти на продажи.

Ну, пожалуйста, дай пароль! Ну пожалуйста! worthy worthy worthy

Не знаю, что такое worthy, но хватит писать мне такую хрень. :)

Как быстро заработать денег в Интернете?

Можете сократить сон и работать втрое больше. Тогда получится быстрее.

Вот такой фак для читателей получился.


5 коммент.:

Работать больше. Полностью разделяю. Наконецто мысль выражена законченно)))))). Успехов.

Так вы реально на остров тихоокеанский копите? :)

Пока я гашу старые долги, но остров - почему нет. Может не в тихом океане, а в хорватии или рядом с исландией. И чтобы только мой.

неужели действительно даже сейчас есть люди которые ведутся на программы по "взлому интернета".

а Вы могли бы ведь и заработать на этом -))) агитация то вышла действительно здоровская.

вопросик в тему: Кстати сколько сейчас стоить небольшой островок в теплом местечке? может кто знает? :)

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More