Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 28 апреля 2008 г.

Ночной дежурный на связи

Все разошлись и я остался один. Я немного подремал днем и сейчас спать уже не сильно-то и хочется. Сходил в душ и заварил чай. Наконец-то, вышли остатки коньяка из головы, а может цитрамон помог.

День вышел хороший. К 12 дня тучи разошлись и до конца дня было солнечно и свежо. Мы сходили с детьми в новый торговый центр. Несмотря на то, что плотность ТЦ на душу населения у нас в городе самая большая в России, и то что ТЦ построен на месте центрального фонтана, и выглядит снаружи он как коричневое квадратное уебище - наверно, это таки лучший торговый центр в городе на сегодня. Внутри. Он действительно удобен: две кольцевые галереи на двух этажах. Хорошая навигация, два эскалатора, в разных концах. Магазины хорошо просматриваются и видны издалека. В общем, арендаторы не прогадали.

Вечерком сделал кое-что по заказу и поставил форум на BABLORUB.RU. Худо-бедно, а за 1 час подключил 15 юзеров. Что будет завтра - страшно подумать. Надо делать модераторов - пусть они уже разбираются, или систему инвайтов, но пока некогда.

Вот пожрать дома нечего, а в магазин неохота. Нашел в холодильнике селедку. Ем с чаем. Пипец.

Завтра надо заплатить УСН, подать заявление на перевыпуск кредитной карты (чуть не прощелкал), съездить с утра с консультанткой в свой госпиталь и провести по врачам - у нее кончились права и чтобы она торчала в очереди в поликлинике - нет уж нафиг. Еще надо счетов навыставлять. Заплатить никто не успеет до праздников, но хоть выставим. А. Еще кучу заказов надо на полиграфию в печать сдать. Ну и прочего дофигалис, но там уже как получится, это самое важное.

А счас попробую попрограммить по сатХ. А то две недели словно выбило. То оффлайн, то депрессия. Однозначно, скачка по доходам в апреле не будет. Хотя хез. Кое-что я наварил на контенте, кое-что на хостинге, бегун скакнул, адсенс, сетлинкс, брайд тоже прибавили. Но это копейки.


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More