Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

вторник, 1 апреля 2008 г.

Проект начал расти

Деятельность по закупу привела к первым плодам. Всего закуплено 50 мордочек и 700 вторичек. Под мордочки писались уникальные анкоры ручками, под вторичку за нас постарался сеодиггер.

Пока закуп приостановил, чтобы не попасть под фильтр. Планирую применить вирусный маркетинг для создания шума вокруг роста бэков. Т.е. покупные прикрыть естественными. Поскольку все анкоры будут и там и там уникальными, то думаю, что результат будет хороший.

ПС уже отреагировали на рост ссылочной массы. Первым как всегда гугля. Самое смешное, что пока рост по анкорам, которые были снесены и большого толку не давали два месяца.

Вчера катнули пробный шар по вирусу. Контент читабельный. Юзера смотрят и даже советуют другим к прочтению - поймали несколько заходов с одноклассников.

Все как на войне - маскировка (вирус), наступление флангами (вторичка), лобовой удар (морды), партизанщина (пробные шары и мини-акции). Забавно.)


2 коммент.:

журнал. контент уникальный. возраст - два месяца, домену год вроде. в общем, шансы есть. надо только трудиться.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More