Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

суббота, 22 марта 2008 г.

Запустил сайт для Satellite-X

Сподобился и наконец его сделал. Причем на Satellite-X. Хороший получился продукт. Еще несколько фич и аналогов не будет вообще.

Главное не перегнуть палку со сложностью - делать проще, проще и проще! В этом продукте именно такой девиз! Залил скрипт, залил статьи - сайт готов. Включил грабилку и рандом на синонимайзере - иллюзия каждодневной активности.

В честь открытия до 6 утра завтра, кто стукнется в асю, получит скрипт по цене в 15 баксов. Т.е. со скидкой в 25%. Занимайте очередь.

Сайт Satellite-X


4 коммент.:

$15 на дороге не валяются. пойду напишу че-нить подобное :)

Здоровая конкуренция нам только на пользу. Готов обменяться ссылками.)

Приобрёл. Всё быстро и чётко без обмана. Посмотрел - действительно шустрый скриптик на хостинге летает,для сателитов самое то. Ща разбераюсь как сделан парсер новостей из лент в хелпе не нашел описания как его настраивать или его не стоит трогать ? :)

Забыл написать в хелп. Отпишу вскорости на сайт. Брать любую ленту на выбор с news.yandex.ru. Настроить вывод можно в шаблоне. Все это корректируется в config.php.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More