Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

вторник, 25 марта 2008 г.

Текучка

Народ как-то оживился. Видимо, весну почуял. За сегодня надо каким-то раком успеть на три встречи примерно в одно время. Потом еще попрограммировать и написать отчеты. Я молчу о своей опрометчивой инициативе по обучению. Вчера это вылилось в интеллектуальное избиение. Но здорово тренирует мозг и пальцы.

В блоге 3 черновика. Думаю ночью дописать. Темы по найму персонала и конкуренции в бизнесе. Вот только что подумал отписать, как построить оффлайновый бизнес на онлайне. С примерами.

Продолжаю набор на второй курс новичков. Осталось 8 мест из десяти. Лучший новичок, который из трех наборов наберет за месяц больше всех бабла (меряю по рефам) получает нахаляву мультипортальный движок. Коммерческий релиз этого движка в планах на конец апреля. Но не факт - много работы. Да и такая корова нужна самому.

Не могу спать по ночам. Сегодня спал с 5 до 9. 4 часа. Под звуки звездных войн (любимое кино). Впрочем, я их наизусть знаю и включаю просто для фона.

Вчера меня перло. Разозлили. Нет, раззадорили. Реально же зла никому не желаю. Миру мир. Со всеми дружу, ни с кем не ругаюсь.

На консультацию по "креативному сео" можно записаться в аське. Консультации бесплатны - работа - нет. Сегодня увидел, что микрокровью вернулся на 1 место по СЧ клиентский сайт. Прибыль в процентах космическая - 900%, хотя деньги небольшие. Хороший контент, грамотная перелинковка, чуть-чуть посолить бэками - рецепт вашего шеф-повара. :)

Всем удачного дня и до доброго вечера, я на встречи.


2 коммент.:

Вчера меня перло. Разозлили. Нет, раззадорили. Реально же зла никому не желаю. Миру мир. Со всеми дружу, ни с кем не ругаюсь.

Это все виноват зеленый змей под название туборг

P.S. Ёбт, отключи капчю при вводе каментов, с третьего раза только победил капчю, вот народ и не пишет.

капчу снял.
да нет, зеленый змий помогает хоть немного сдерживаться.
выспаться хочется.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More