Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 24 марта 2008 г.

Утро понедельника

Это самая кошмарная часть недели. Потому что выспаться в этот время невозможно. Или ты встанешь, или тебя поднимут, звонками или пинками.

Уже подняли. В 8 утра. Хорошо, что сам оклемался в 7. Теперь кофе, интернет и за работу. Долбанные часовые пояса, с утра аська просто ломится.

Я вам не рассказывал, что наша компания в лице моего менеджера-консультанта решила организовать выставку рекламной фотографии. Зачем? Да хрен его знает. Для меня это очередное "доброе дело" - никакой коммерческой выгоды, учитывая, что я медленно но верно из рекламы ухожу в голимый консалтинг.

Однако, столкнулись с тем, что найти спонсора в нашем городе под такой проект весьма затруднительно, хотя нам и надо покрыть всего 60-70 тыс. руб. расходов, да и пакет мы разбили на порции по 20 тыс.руб. Я, правда, не особо напрягаюсь - это своего рода тест для моего менеджера - если сможет, то ее самооценка вырастет вдвое. Если нет - может и сломаться. Так что одним махом у меня может получиться сделать два добрых дела. А если очень повезет, чутка взбаламутить наше рекламное болотце и получить отдачу в виде роста цен на предоставляемые услуги и крупных клиентов, хотя и мелким тоже рады.


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More