Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

воскресенье, 23 марта 2008 г.

Курсы для нубов начались

Первая группа набрана. 9 человек. Написал первую лекцию. Открыл аккаунты и регнул домены третьего уровня каждому. Завтра в 21.00 первый урок - разбор проделанного за сутки по инструкции.

Отрывок из лекции №1:

План лекций
1 лекция. Закачка по FTP. Работа с Direct Admin. Разбор кода партнерских систем. Общие сведение по хостингу и работе по протоколу FTP.
2 лекция. Делаем шаблон. Базовые знания HTML.
3 лекция. Создаем полноценный сателлит. Наполнение, уникализация шаблона, вылизываем для продажи.
4 урок-практикум. Продажа сателлита. Не обсуждается - один первый сателлит вы продаете и получаете за него деньги. Все последующие можете делать для себя. Задач две - получить в репу плюс и вернуть себе бабки за курсы.
5 лекция. SEO. Делаем сателлит понятным поисковым системам, обрабатываем тексты, названия, уплотнение и переуплотнение ключевыми фразами.
6 лекция. Закуп ссылок в сапе. Создание уникальных анкоров, подбор базы для закупа, минимизация расходов, агрессивное продвижение. Прогон по каталогам.
7 лекция. Фуршет, раздача дипломов, кидаете вверх шапочки, пишете отзывы в новосозданной теме.

В каждой теме будем рассматривать одну или несколько партнерских программ для монетизации сайта.

Попутно в лекциях будут освещаться все темы, которые по пути обучения всплывут в моем воспаленном сознании, и, надеюсь, в вашем. Вопросы не то что приветствуются, если вам все понятно - это не есть хорошо. Задавайте вопросы.

Нормальным результатом будет считаться, если по окончании вы сможете:
- легко делать сателлиты на основе Satellite-X и с небольшим напряжением на любой другой оболочке.
- разбираетесь в партнерских программах для монетизации сайта.
- имеете представление, как продвигать сайт белыми методиками.

Все это позволит вам клепать свои сайты десятками и зарабатывать на них путем их продажи, или продажи на них рекламы.
Подумал и решил, что открываю подписку на пакет лекций. Т.е. по сути учебник. Стоимость учебника без занятий и консультаций - 5 WMZ. Подписаться можно до 30 марта до 23.59 по Москве. На руки учебник, состоящий из шести лекций по вышеприведенным темам, вы получите 31 марта, упакованный в архив в zip-формате. Бонусом - любые вопросы по освещенным темам в учебнике можно задать в асе и даже получить на них ответ в течение, как правило, нескольких минут.

Кому интересен учебник - тем, кому больше нравится учиться самому, кто хочет узнать что-то новое, кто просто не въехал в какую-то тему. В лекциях я стараюсь разжевывать все максимально просто. Для подписки можно: оставить тут свою асю, стукнуть мне в асю.


3 коммент.:

Непременно прикуплю учебник. На обучалку хотел записаться, но совсем нету времени, увы.

Хотел бы преобрести курс лекций..но деньги на кошельке будут только на следующей неделе. Так что ждите заявку, если это еще конечно возможно.

Можноли все ещё купить книжку ?

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More