Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

четверг, 13 сентября 2012 г.

Про инфобизнес

Рассказал очевидец. Игорю Манну, бывшему маркетологу всех фирм на свете и семинарному светилу современной России, на одном из семинаров показали, сколько зарабатывают молодые ученики Парабеллума и Мрочковского на своих семинарах и продуктах. Он некоторое время пребывал в полной растерянности и в итоге не смог ничего на это ответить.

А потом этот человек посмотрел на меня (у нас была встреча по моим делам, об инфобизнесе просто к теме разговора случайно пришлось) и сказал: ты идиот и занимаешься мелочной хуйней. С первой частью я согласился.


21 коммент.:

Я ничего не понял. Мрочковский это чувак, который на платных семинарах учит как зарабатывать на платных семинарах?

А я не понял, что за человек во втором абзаце? Очевидец? Ну так они в гонку играют.

Дим, а раскрой чуть подробнее, плз... Собираю в кучу все байки про Парабеллума )))

Вот бред.
вычеркивайте эту историю из список своих баек

Ух, я уж подумал, что я один такой и не понял сути поста. Решил даже комментарии почитать, вдруг объяснение найду, а тут оказывается не один я такой непонятливый.

Хахах ))) Оказывается не я один не понял смысла поста.... ))

Расшифруй, блин!
Или ты тут тихо сам с собой байки травишь и сам с них прешься?!

А что непонятного? Известный человек с большой практикой зарабатывает на своих семинарах меньше, чем школоинфобизнесмены. Ему это было неприятно узнать. Вот и все.

> Расшифруй, блин!

> > А что непонятного? ... Вот и все.

Дима, лукавишь! "Вот и все" - это про первую часть/абзатц поста, информативную. Ты поднёс твоим читателям информацию, они её восприняли.
Затем следует вторая часть - эмоциональная. И не все поняли - зачем ты преподнёс эту информацию, ЧТО тебя и КАК затронуло.
Ну и, конечно-же, всех смутило отсутствие аналитической части с кратким инфопродуктом об инфопродукте или анализа инфобизнеса как бизнеса с "цифрораскладом".
Не всё всем понятно, в отличии, например, от SLANET - доски объявлений http://slanet.ru, где подавать и искать что-либо предельно просто и понятно.

"...зарабатывает на своих семинарах меньше, чем..."
- Так а что тут удивительного? На семинарах много не заработаешь. Больше зарабатывают на продажах. Например, тех же семинаров.

"А потом этот человек посмотрел на меня..."
Ни фига не понял, кто "этот человек" и на кого "на меня" он посмотрел.

Он из Швеции вроде бы... какой-то мутный тип.

>>и занимаешься мелочной хуйней.
Так ведь страна такая. В ней надо заниматься по схеме "купил по рублю, продал по три. вот на эти два процента и живу."
Все остальное именно мелочная хуйня. Т.к. приносит копейки по сравнению с торгашеством.
Кстати, в инфобизнесе прибыль не те два процента, о которых было выше, а на несколько порядков больше. Только не всем этот вид заработка нравится - вешать лапшу на уши, пусть даже эта лапша вкусная и всем очень нравится.

От. Димитрий,ты испортил мне ужин...

Меню:
Приамбула...
Природа дышит, ковер не на стене а на полу, идеально чист.

Рыбка, домашняя колбаса, на гарнир спагетти Италия, салат свежайший с медовым соусом, хлеб Баварский ржаной.
Пиво жигулевское холодное, водочка пшеничная охлажденная(люкс) 175 грамм.

И в это время Баблоруб переводит стрелки на поиск в Гугле, неких учеников, каких то Пар@белл#ма и Мр#чк@вского.

Я их даже не знал и не слышал, и не желаю...

У меня прекратилось выделение желудочного сока, онанизмом во время ужина не занимаюсь...

У нас же солидная публика собирается.

Зачем Вы так?
(





SLANET, ГАНДОНИЩЕ, ТЫ ЗАЕБАЛ УЖЕ СПАСМИТЬ СВОЕ УЁБИЩЕ!!!! ДИМА, УДАЛИ ЕГО НА ХУЙ!!!

Парабеллум- это учитель 95% инфобизнесменов ,все гуры и подгурки учились у него..Читал его книхи ,советую прочитать"Продавая воздух." Вообще у меня сложилось впечатление, что инфобизнес нелегкий хлеб ,только единицы с врожденной харизмой и огромным обаянием- могут заработать приличные деньги, а остальные покупают воздух.

Дима, так то ты реально хуйней занимаешься. Парабеллум только с консалтинга и семинаров в месяц зарабатывает миллионы рублей. В интернете уже довольно много инфобизнесменов, которые давно заработали первый миллион долларов, причем им на это не понадобились десятки лет, всего лишь 2-3 года. Сейчас рынок инфопродуктов в Рунете переживает колоссальный подъем. В топах AD1, ActionPay сидя чуваки, которые спекулируют на инфо-продуктах. Даже всем известный John22 подался в инфобизнес и щас продает очень дорогие тренинги по заработку и консалтинг. Примеров можно приводить массы.

То что Парабеллум и компания лучше всех учит зарабатывать на своих знаниях и опыте - правда. Я свой сервис (ссылка на имени) в свое время запустил именно по тому принципу, которому научился у Андрея.

А чему вы удивляетесь? Они не первый год создают и раскручивают информационный бизнес , им положено так зарабатывать.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More