Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

четверг, 19 августа 2010 г.

Скотт Пилигрим или кино для гиков

Отличное кино. Честно, не ожидал от кино, где всплывают пузыри над героями чего-то хорошего, но польстился на отзывы критиков. И хоп, просидел весь фильм с открытым ртом. Однако, кино не для всех.

Точно также, как большая часть человечества не втыкает, почему меньшая часть прется от Догмы и звезды задаром снимаются у Кевина Смита, а кино-говно.ком называет его "наше все". Так и фильм про Скотта мало кто поймет. Кино для гиков. Чумовое охуенное кино. Это такая каша для мозгов, что они просто взрываются.

Сюжет простой: мальчик встречается с одной девочкой после разрыва с другой и тут встречает третью, которая для него - все. Впрочем, это уже не простой сюжет. Дальше на него как горох сыпятся ее бывшие, которых он месит по одному, потом гасит злого босса, который все это затеял и с любимой улетает в ночное небо. Звучит по-идиотски. И смотрится по-идиотски. Но я же говорил, кино не для всех.

Отличная текстовка. Огромное внимание к деталям. Если смотрели Пипец - то это пипец в квадрате. За один взгляд девочки-ударницы группы "Безбашенные парни" - соперников группы главного героя, можно дать оскар фильму. А ведь это чуть меньше одной секунды.

Есть, конечно, и явные переборы с гомосеками. Но особо на это внимания не обращаешь. Да и на некоторые несуразности в сюжете. Хотя он там почти построен на этих несуразностях.

Такие фильмы иногда прорываются к зрителю и всегда почти ничего не собирают в кинотеатрах, но их покупают и покупают на двд, качают с торрентов, дарят друзьям и смотрят по пятьдесят раз. Потому что это мило и безбашенно.

Это настоящий крышеснос и, скорей всего, он вам не понравится. Так что мой совет - не ходите на него. Тем более с девушкой. И даже не качайте. И вообще забудьте, что такой фильм есть. Оставьте его таким на голову больным, как я.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


2 коммент.:

Ждал этот фильм! Но на Украине премьера походу не состоялась. По крайней мере в инете не могу найти ни одного упоминания, ни в одной афише :(

Вот как раз призыв: НЕ ходите на этот фильм! Вызывает огромное желание его посмотреть! :)

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More