Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

воскресенье, 14 февраля 2010 г.

Куда ж мне без ваших советов!

У всех хром жрет 10 процессов в памяти? Как ускорить? Из-за активного использования гугл-сервисов переходится иногда переходить с ФФ на хром.

Старый телефон медленно но верно умирает, приходится заряжать уже каждые 12-14 часов. Аккумулятор мне никто менять не хочет - их тупо нет в продаже. Мои симпатии распределились между HTC Diamond 2 и Samsung Amo Led WiTo 1800. Во втором смущает цена - по сути как айфон, в обоих высокая чувствительность экрана, и первый вроде как медленно но плавно устаревает - в частности для такой модели акселлератор положения уже почти обязателен. Хз, что выбрать.

Пересмотрел все сериалы. Из тех, что еще остались непросмотренные сразу сезонами. Есть что-нибудь новое или хотя бы старше 2000 года, по типу Побега, Костей. Пока остановился на Шпионке с Гарнер, но там уж слишком фантастично все, хочется побольше реализма и нормального жизненного юмора, как в Костях или Менталисте. И, конечно, я слежу за десятками других сериалов, вроде Хауса, Сверхестественное и т.п., но их сезонами уже не посмотришь.

Качаю видео на ютуб. Видео несжатое и 10 минут весит 170 метров в формате 640х480. Нужна быстрая маленькая бесплатная или недорогая сжималка под ютуб. Чтобы сохраняла формат, но пересчитывала в мпег. Киньте ссыль, плиз. А я буду радовать вас свежими видео.

Перенес скамейку в гостиную. Позанимался полчаса. Не хватает нормального комплекса. Интересует работа на пресс (убрать живот). И накачать плечевой пояс. Киньте ссыль или порекомендуйте нормальный набор упражнений с учетом скамейки.


А вообще с праздниками вас, сегодня говорят сразу китайский новый год, прощенное воскресенье и день валентина. И я выспался. Это тоже праздник.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


25 коммент.:

Мне тоже совет не помешал бы. Теоретический. Имеется неплохой региональный портал. Раньше он монетизировался следующим образом. Специально обученный человек ногами обходил пару десятков фирм и в одной из них брал рекламу. Но теперь зима, ходить человеку трудно и холодно, поэтому он не ходит, тем более, что он немолод, ждет лета. Отправляли молодых - к ним доверия меньше, да и обязательности у них маловато, короче не получается у них. Теперь поступили так. Собрали базу потенциальных рекламодателей - порядка двух десятков и отправили им предложение на мыло. Результат - ни одного ответа. Понимали, что мало кто ответит, но чтоб ни одного, такого не предполагали. Что еще предпринять?

Деда. Куда тут до моих проблем. С вами все просто: немного пафоса, немного факса, немного болтовни по телефону. И для пешеходного обхода у вас очень низкий результат. Напишите мне на newyear@bablorub.ru - я вам дам несколько советов и скину свои коммерческие предложения и методички для агентов.

http://www.mhealth.ru/form/sport/742539

Решение проблемы пресса)

Дим, сегодня еще и Масленица... :)
Прощайте кубики пресса :)

c новым годом Тигра! шампанское и китайские пельмени!

о
я тоже себе такую скамейку собрался покупать. наверное в интернете придётся, в городе толком ничего нету + дорого как-то.
а пресс нагоняю лавкой (для пресса специальная). хотя можно и без неё, ещё больше потОв сходит))
скручивания + обратные скручивания например, сильная штука) по ссылке выше они есть.

Сегодня ещё День Компьютерщика

>У всех хром жрет 10 процессов в памяти?

Не у всех, у меня 2-3%, но старый комп он убивает напрочь. 3 окна и начинается слайд шоу.

>Пересмотрел все сериалы.

Может аниме спасет? :) Его все не пересмотришь...

А если серьезно может тут найдешь по рейтингам http://myshows.ru/ Заодно можно посчитать сколько время было убито на сериалы. Я убил скромные 768 часов:)

Из сериалов попробуй Castle. Ну такой тоже - мущина, женщина - ходят и никак уже не переспят, все это на фоне все таки детективных расследований, легкого гламура и даже где-то юмора. Когда у меня закончились хаус и кости - смотрел Касл - ну не кости и не хаус далеко - но на безрыбье...

Написал на почту. Взгляни, кстати, Каспер ругается на http://bablorub.blogspot.com/2008_07_01_archive.html
С этой страницы грузится троянская программа Trojan-Clicker.JS.Agent.ma
Поставщик трояна http://berezin.name/i/p/DSC01248.JPG/
Без Каспера не ходи туда.

По поводу спорта.

Выкинь эту елду в урну и запишись в спортзал. Дома, особенно на таком оборудовании, ты ничего не сделаешь. В спортзале и дух, и товарищи и тренер - все это в комплексе дает хорошие результат. А все эти занятия дома просто способ забить свое проснувшееся сознание :) Да лениво, но надо уметь себя перебарывать. Я втянулся вот пару лет и доволен.

По поводу живота, хочу тебя разочаровать - чем больше ты будешь его качать, тем больше он у тебя и будет :) Жир не так сгоняется.

Рецепт следующий:

1. Орбитрек/бег через день (можно и каждый) по 40-60 минут без остановки трусцой, не быстро. Желательно и бег и орбитрек и велотренажер. Все это можно только в спортзале найти. Особенно зимой, когда бегать и кататься на велосипеде на улице не так просто.
2. Не Жрать! То есть кушать можно, а жрать нет. Никакого сахара, сладостей, печеностей, булок и т.п. ерунды - я например от этого говна уже как года два отказался. Картошку и простые углеводы только с утра и в обед, вечером простую легкую пищу. Кушать 4-5 раз в день по чуть чуть, а не 1-2 раза по много.
3. Прокачивать не только верхний и нижний, но и боковой пресс, плюс поясницу с помощью гиперэкстензии и становой тяги с небольшим весов.

Вот так вот. Подобным тренингом за полгода реально убрать небольшой пивной животик, а большой привести в тонус. Что-то подробнее интересно - стучи, подскачу, чем смогу.

Все просто с прессом. Садишься сбоку на скамейку. Вытягиваешь вперед ноги и откидываешься назад. А затем просто поднимаешь туловище и подтягиваешь колени к груди. В первое время можешь руками за скамейку держаться.

ещё сегодня день компютерщика и конец масленицы

Рекомендую сериал "Как я встретил вашу маму (How I meet your mother)", очень угарный, серии всего по 20 минут, и уже показывают 5 сезон сериала, так что есть что посмотреть :) Посмотри хотя бы пару серий, потом за уши не оторвешь от сериала))

Fiery Phoenix

Смотрел. Аж полсезона. Не не пошло.

"Грань" посмотри - оч крутой сериал.

а вот насчет того что вначале с живота надо жир согнать а потом уже пресс качать это правильно! иначе у тебя просто жир закрепится и ничего не изменится в итоге.

PS где то он "За гранью" называется в общем fringe.
PSS имхо новафилм лучше перевели.

По поводу хрома: большое количество процессов - это плюс хрома, повышающий быстродействие и устойчивость. Каждая вкладка открывается в собственном процессе. В фоксе для этого нужно специальное расширение ставить

Вот тебе упражнения: http://ironmine.narod.ru/books/insider/entry.htm

У меня Htc Diamond 2, вещь неплохая, уже полгода пользуюсь. Все радует: шустрый, батарея держит заряд как обычная мобила(реально исправили проблему первого диаманта ),камера - пушка, в общем стоящий аппарат. Есть маленькие бока конечно: что бы мп3 на звонок поставить нужно через жопу это делать или софт отдельно качать,запущенные приложения сам не завершает, нужно в диспетчер смотреть и вырубать самому.
На счет пресса могу тебе(как человек с 12 летним стажем качка и 7 летним стажем восточных единоборств, плюс 15 лет бег по пересеченной местности)сказать так, живот упражнениями никогда не уберешь, никогда!Даже не слушай всякую чушь, ты можешь сделать его каменным, не пробиваем, статичновыносливым, но не уберешь без диеты, без препаратов специальных(это уж по желанию, есть и опасные и вполне безопасные), без динамически интенсивных нагрузок и еще некоторых вещей.Пожечь те 5-7% подкожного жира можно и дома на скамейке, но при плохой вентиляции(достаточном количестве кислорода, жир сгорает при недостатке кислорода), но опять же сердечко можно зацепить на ура. Сейчас многие делают такую штуку - покупают пишевую пленку и на время тренировки обматывают ей пресс, тем самым не давая порам дышать и усиливая термический перегрев живота. В общем вариантов масса, нужно только подобрать оптимальный для тебя, если интересно то спрашивай

Сейчас смотрю Выжившие (Survivors, 2008-2010) про эпидемию, и Долхаус (DollHouse, 2009) про программирование людей. МастерХ, если вы предпочитаете что-то более приближенное к жизни - попробуйте "Числа" или "Теорию Лжи". Это из той же оперы, что Хаус и Менталист.

для дома лучше уж гири, места занимают меньше, если что их бросить можно, а вот из под штанги я один раз дома еле вылез

Здравствуйте, по поводу прокачки пресса. Вот очень хорошая статья (не на правах рекламы, т.к. отношения к блогу не имею): http://cool-body.ru/?p=12
Ознакомьтесь, возможно, многое для себя откроете

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More