Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

вторник, 16 февраля 2010 г.

Клубные новости

Вышел Dorgen-X dynamic - динамическая версия генератора. Теперь генератор стал админкой. И статическая и динамическая версия доргена стоят одинаково - 30WMZ. Если вы уже состоите в клубе, то только эту неделю специальная цена - 12.5WMZ (см. раздел "Ваши лицензии").

Чем хороша динамическая версия? Она легче - ведь она состоит из кеев, текста и движка. Она не боится нагрузки - страницы кэшируются. На нее можно влепить сапу (в планах). В остальном все также.

Обновились офсайты Satellite-X и AutoBlog-X. Теперь на них самые свежие мануалы с картинками. Изучайте! Просьба дилерам, желающим попасть в список на офсайтах, стучаться к Екатерине (ася 470174078). Напоминаю, что рейт дилера - 30%, а заработок колеблется в зависимости от продукта и типа ссылки от 7.5 до 10.5 баксов с одной копии.

У вас есть биржа, сервис, хостинг или софт? Хотите узнать о себе правду? В клубе открывается рейтинг сео-сервисов. Одни участники клуба смогут ставить оценки и отзывы, другие - подробно изучать эти отзывы, чтобы не попасть впросак. Желающие разместиться - обратитесь в соответствующую тему на форуме в клубе.

В конце недели запланирован выход конструктора платников в свободную продажу с готовым подключением. Все договоренности достигнуты. Теперь вы сможете строгать собственные платники вагонами и получать всю маржу, а не думать о рейтах и шейве, о том, не кинет ли партнерка или не заддосят ли проект, не забанит ли каспер - все это будет позади. Только конструктор, ваш контент и прямой договор с контент-провайдером. И все это за смешную сумму. Работайте на себя - это выгоднее всего! Зачем дарить партнеркам от 10 до 30%?

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


6 коммент.:

ммм конструктор платников это интересно. а сума очень смешная?

Не дороже 100вмз. В двух комплектациях - с набором шаблонов и без них.

А что с генерацией текста в новом доргене?

Dorgen-X никогда и не генерировал текст - он использует готовый. Это доказавшая свою жизнеспособность технология. Так что логично, что и динамическая версия использует ту же технологию. Главное же что? Траффик и стабильность в индексе. Дорген-Х их дает.

Насчет конструктора платников это ты хорошо придумал.
все время хотел что то свое, а тут можно развить свою тему не паля идею партнеркам и всем адвертам

Конструктор платников это интересно.ждёмс...но и примеры сайтов по его возможностям хотелось бы посмотреть конечно

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More