Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

среда, 3 февраля 2010 г.

Воображариум доктора Парнаса

Занудное фуфло. Если бы не литр пива и начос, не дотерпел бы до конца.

Сразу видно, что смерть Леджера намертво спутала планы режиссера и сценаристов. Первый час вообще ничего не понятно. Спустя час начинаешь понимать, что фильм о сложности выбора. Конец логичный и тупой. Фильм - говно, режиссеру незачот.

Дэпп - лапка, отыграл лучше всех четверых. Ему зачот. Жаль - мало.

Теперь о сюжете, если таковой вообще есть. Некий хрен по имени Парнас сначала пел песни в монастыре, а потом разочарованный в бессмысленности своего бытия стал играть с дьволом. Т.е. спорить. На что-то. То один выигрывал, то другой, пока Парнас не встретил женщину, которую полюбил. Тогда он пообещал дьяволу своего ребенка по достижении 16 лет, если он сможет обольстить женщину. Дьявол свое обещание выполнил, а вот Парнас - как и положено хорошим но тупым парням - нет, и всячески ищет способ увильнуть от исполнения обещания.

Тогда дьявол дает ему второй шанс - заключает пари. И Парнас его проигрывает. Тут полный сумбур, дочурка съебывается, Парнас в растерянности, дьявол сочувственно хлопает его по плечу. В финале Парнас очухивается на мостовой и видит свою дочь счастливой женой своего бывшего работника - т.е. типа в альтернативной реальности.

А причем тут герой Леджера с компанией? Да не при чем. Наверно, был заложен какой-то глубокий смысл в этом герое, но абсолютно не отыгран.

Сценарий - говно, режиссура - говно. Игра актеров местами неплохая, но тоже говном замазанная. Не удивлюсь, если фильм полностью провалится в прокате.

Я бы лучше пошел на Возмездие, но в этом кинотеатре он не шел. Прости Мэл.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


8 коммент.:

Да, фильм действительно Гавно полное, осилил его до середины, дальше никак не смог...

спасибо, я уже чуть было не потратил на него свое время )))

Я его даже не досмотрел))
Шлак страшный.

А у меня малостраничник по этому фильму до премьеры в бан улетел )) Я такие красочные описания ему там написал, что сам себя убедил, что фильм хороший и собирался даже в кинотеатр сходить.
Теперь пыл маленько поубавился)

отличное кино. все очень четко и правильно раставлено. долго расписывать. да пол зала разошлось в течении первого часа. ну а что еще ожидать от людей которые сидят и обсуждают почему дочь воображариума зовут СЛИВКА. это охренно важно в фильме. вообщем еще один шедевр в колекции режиссера.

Меня бы спросил, я бы дано сказал что фильм говно ))

Мне фильм понравился. но это не кино для кинотеатра. Это в раздел арт-хауса. Потому как когда пошли вчера с девушкой смотреть его и в зале оказалось 16 человек (включая нас) - я не сильно удивился. Пусть народ собирает Аватар. Здесь думать надо.
"А причем тут герой Леджера с компанией? Да не при чем. Наверно, был заложен какой-то глубокий смысл в этом герое, но абсолютно не отыгран." Пока мне до конца не ясна роль Леждера в фильме. Но, зачем-то он появился. Интересный момент (опять-таки, про выбор человека) - память-то он потерял, но затем как и в прошлой жизни, стал проявлять мошеннические замашки.
Дъявол тоже понравился - отличный манипулятор.

ой ,наконец нашла единомышленника. Полностью согласна, фильм полное гамно :-/

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More