Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

среда, 10 февраля 2010 г.

Ищу секретаря

Погряз в рутине. Так что хочу немного разгрузиться за счет привлечения удаленного секретаря.

Требования: регулярное пребывание онлайн, честность и добросовестность (придется работать с паролями к многим сервисам), аккуратность, врожденная грамотность, хорошее владение офисными программами, интернетом (браузер, работа с контент-системами, аська, скайп), спокойный устойчивый характер (с людьми разными придется общаться), исполнительность и инициативность (больше всего надо дергать меня, а не других).

Занятость нерегулярная, но реагируете на просьбы вы в течение суток, много самостоятельной работы, которую вы вольны выполнять когда угодно. Если нужен перерыв или уехать - то мне надо об этом знать за две недели. Но надо понимать, что речь идет именно об удаленной работе (аутсорсинг).

Место проживания не важно. Но мне будет нужен ваш мобильный и домашний телефоны на случай экстренной связи. Пол не важен, но студента не возьму.

Оплата на исполнительный срок небольшая - а потом в зависимости от ваших способностей и моей нагрузки. Подробности при переписке.

Резюме и вопросы направлять на masterxbablorub@gmail.com.

UPD. Всем спасибо. Вакансия закрыта. Не удивляться, если от моего имени к вам обратится Екатерина (известная вам по seowoman.ru).

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More