Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

суббота, 20 февраля 2010 г.

Субботние сиськи на базе конструктора платников

Вот так может выглядеть платник по увеличению груди. На все про все ушло - час на верстку, час на натяжку. На последнее ушло бы меньше времени, но попутно еще и движок немного переписал - добавил пару опций. И я не люблю аякс, поэтому ограничился версткой и парой строк на яве. Вы можете в своем платнике делать что угодно - ограничений нет.

Номер работоспособный, цена соответствует реальности - не более 1.5 рублей на всех операторах - такая цена специально для тестов подключена. На платнике есть ссылочка на табличку с ценами. Можете оплатить и посмотреть закрытую зону изнутри. Хотя пока там ничего нет, можно поставить внутри что угодно: от ссылки на архив или видео из ютуба до полноценного руководства в хтмл с картинками. Можно даже прикрыть так целый сайт: платник ставится сплэшем, а в хидер сайта врезается простенький виджет проверки на доступ.

Итак, что может наш конструктор:
- Принимать любые шаблоны или даже целые сайты. Можно закрыть сайт одной строкой в хидере - есть оплата, есть доступ. Нет оплаты - юзера выкидывает.
- Доступ фиксируется по времени: ставите юзеру полчаса на работу с сайтом и если он не успел, то его автоматически выкинет и придется платить снова.
- Подключение к аггрегатору идет на облегченной основе: вы проходите простенькое собеседование в аське, по результатам которого получаете служебное слово. Тариф можно выбрать: есть номера на 11, 28, 70, 150, 260 руб без ндс.
- Настройка проще пареной репы (логин: admin, пароль: 123). Имхо, справится даже младенец. Управление статистикой еще проще. Сейчас смотреть можно, но сохранение изменений отключено из соображений безопасности.
- Двойная система контроля: вы имеете статистику на платнике и имеете статистику в панели аггрегатора. Если смс отправляется - это фиксируется на платнике и если оплаты не будет в панели аггрегатора - вы вправе предъявить претензию. Т.е. шейв не пройдет.
- Никакого ДДОСа от конкурентов. Это ваш и только ваш проект, о котором знаете только вы.
- Вы можете лить траффик с разных источников и отслеживать их эффективность. Есть поддержка любого количества сабэккаунтов.
- Комиссия рекомендуемого аггрегатора позволит вам получать примерно в 1.2 раза больше, чем в любой партнерке с цены смс. Например, с 260 руб. вы получите примерно 115-120 рублей. Зарабатывайте больше!
- Можно подключиться и к другому аггрегатору (если вдруг религия запрещает работать с нашим). Ничего сложного тут нет. Консультацией помогу, но сам делать не буду.
- Движок работает на файлах, все сторонние данные кэшируются - это исключает проблему высокой нагрузки на сервер. Фактически напрячь можете только вы - пересчитывая статистику. Т.е. траффик можно сливать тоннами, движку пофиг.

Вопросы?

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


13 коммент.:

1. Какой аггрегатор? Какие страны поддерживаются?
2. Цена вопроса?

Какова стоимость и можно ли будет всётаки поле для ввода смс на ajax забацать?

Цена:

Первые три копии уйдут по 50 баксов. В течение недели больше продаж не будет. Будем отлаживать и все прочее. Коммерческий релиз будет по 75, плюс 25 баксов - дефолтный пакет из 5 шаблонов.

Аггрегатор: SMSMedia.ru, поддерживается вся Россия, Украина, Казахстан, Литва, Латвия, Белоруссия, Турция, может, еще что-то, но я лично работал только с этими странами.

Движок:

Поле ввода вы задаете сами. Так что можете делать его на хтмл, аяксе, джикуери и т.д. Код открытый - можете накрутить что угодно.

Доступ открывается ко всему разделу/сайту сразу? А если продается отдельная единица контента - картинка, мелодия - и надо давать доступ только к ней?

Сайт делиться на страницы с verify-виджетом и без него. Все закрыто виджетом - закрытая зона. Что без него - доступно всем.

Если вы не пожалеете 1.5 рубля, то сможете убедиться, что после оплаты все "общие" страницы открыты как и раньше, а платный доступ открылся только на одну "хорошую страницу", хотя их может быть и несколько.

Кодировку поправьте. Уже довольно сильно напрягает привычка считать стандартной кодировкой windows-1251

а для адалта можно использовать?

С кодировкой поковыряю. Адалт можно.

Как стать попасть в первую тройку покупателей?

Первые продажи пройдут в среду в клубе. Если там не наберется тройка бета-тестеров, то тогда будет анонс в блоге.

Возможно ли продавать доступ к платнику например на 30 дней, как это будет прописано со стороны пользователя?

Продавать можно - юзеру надо просто сохранить адрес страницы. В адресе прописан код доступа, в котором зашито время деактивации.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More