Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

пятница, 19 февраля 2010 г.

Пятничные идеи

Откровенно говоря, у меня уже кризис с придумыванием заданий на пятницу. Что-то за год было удачным, что-то суперудачным (как бесконечная история), что-то прошло почти незаметно. Но равнодушия не было никогда. Пятница - это ожидание уикэнда, отдыха от всей этой муторной тяжелой рабочей недели, день, когда ты можешь набухаться и на утро радовать распухшей мордой только свое зеркало. День ожиданий. День, который надо проводить позитивно.

Поэтому я решил дать возможность вам придумать идею и/или задание на следующие пятницы. Пусть они будут сумбурные или идиотские. Собственно, чем креативнее они будут, тем лучше.

А за такую работу не жалко и побольше призов. Каждый, чья идея потом будет использована в одной из пятниц - получает в эту пятницу такой же приз, как и победитель данной пятницы.

Итак, пишем в комментарии свои идеи!

------

Итоги прошлых забегов: за пятничные отказы 5 баксов и инвайт получает Мирослав с отказом от покупки ноутбука - пусть это будет мой взнос в совершенствование рабочего инструмента товарища. За жалобную пятницу так и не определился - выбирать вообще пришлось всего из двух (Ганин и Курский), так что кто первый из них пришлет мне письмо на masterxbablorub@gmail.com, тот и забирает приз. Или можете пополам поделить - кому-то пять баксов, кому-то инвайт.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


8 коммент.:

я вот в эту пятницу должен был ехать в москву на ДР, но обломался на билет и торчу на вокзале. поэтому предлагаю следующим пятничным участникам придумать такую тему - как можно отпраздновать ДР в пути (поезд, вокзал и т.п.)

я первый :) мне пожалуйста еще и сатус! а то бурнис сука жадина не дает попробовать блять а я обламываюсь тебе дорген возвращать и заместо него сатус покупать.
а вот тебе темы:
1. "покажитесь уже все" - конкурс фото с сиськами и вантузами.
2. "мой любимый инструмент" - фото с хуем и отверткой.
3. история на самый отвратительный секс с чужой женой\мужем после которого был бит мужем/женой партнера и разоблачен женой/мужем.
4. "чому я не птица" - ваши версии происхождения сапиенсов?
5. "блиц ЧГК" - сами спрашиваем сами отвечаем.

Конкурс на самое емкое слово для описания прошедшей недели, мат исключен.
Конкурс на самого счастливого человека, собственно в чем щастье?))
Конкурс для анонимов как выиграть 5 баксов и инвайт оставшись при этом анонимным, жесть помоему))
Конкурс на самое правдивое замечание, истину не спрячешь чего не хватет МастеруХ)))
Конкурс на самую глуппую идею которая стала работать и приносить доход.
Конкурс на то чтобы придумать много конкурсов, это так чтобы мысли не кончались))

Анонимам призы могут быть, но по системе оценок они получают -1балл за анонимность. С другой стороны, не припомню действительно зацепившего меня ответа от анонима. И в-третьих, проблемно идентифицировать анонима при выдаче.

Вот в этом то и весь прикол, как аноним может себя идентифицировать дабы получить заветный приз, тут тоже мастерство и смекалку надо проявить)

А есть ведь среди нас и такие, кто имеет шестидневный рабочий график и потому вынужден работать и также в субботу (кстати, я сам один из таких людей). Вот уж у кого воистину надо учиться позитивую и стойкости духа:) Пусть такие "счастливчики" расскажут как они относятся к пятнице и что делать, чтобы не потерять позитивного настроения и весело отдохунуть в свой единственный выходной

Пятница самокритики
Пятница кулинарных рецептов
Пятница обидных прозвищ
Пятница дурацких постов
Пятница, которая почему-то в понедельник

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More