Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

суббота, 4 августа 2012 г.

Как словить немножечко пиззы


На сегодня с мануалом все: начало падать качество материала из-за усталости.


Завтра перечитаю еще раза два, дополню, допишу последние два варианта и бонусную тему и разошлю по оплатившим. А затем уже выложу в урезанном виде в блог, полноценно в паблик выкладывать такой объем, плюс пачку документов и картинок практически бессмысленно даже с благими намерениями - никто не прочитает 20 страниц текста в одной статье. Это чтиво для вдумчивых людей. Кстати, пару вариантов подкинули уже в процессе угадалок.


10 коммент.:

Толбко я один не понял причем здесь пизза?

Наверное имелось ввиду пииз...ц, баста, хватить на сегодня вкалывать.

Не спеши - лучше сделай один раз, но нормально! А выкладывай хоть через неделю - пох на сроки.

А почему бы не разбить на штук 5 статей по главам и не выложить на http://club1000.ru/ ? Жалко ресурс, задумка хорошая была...

Сначала ты обещал, выложить в один срок при условии, что наберется 100 человек. Когда они набрались ты не только не выложил инструкцию, но и создал, не понятно для чего, опрос "Выкладывать ли?".

День уже просрочил и отложил на завтра, и еще не понятно будет ли завтра эта инфа.

В комменте по поводу удаления "гадалок" сказал, что удалил потому что это один из ПЯТИ вариантов. Теперь пиаря этот способ оказывается один из ЧЕТЫРЕХ. У вруна должна быть хорошая память, у тебя она видимо плохая.

Теперь ты уже говоришь что выкладывать всю инструкцию бессмысленно.


Одним словом "БАЛАБОЛ". А еще пишешь посты о мошеничестве в Сети.

ОБЕЩАНИЕ нужно ДЕРЖАТЬ. Теперь ты просто врун и у меня нет больше желания читать твой блог.

А стаду баранов, которые тебя читают хочу пожелать скорейшего открытия глаз и "Начните наконец шевелить извилинами, а не ищите халявы"

И еще забыл дополнить. Обычно когда хвастаются о заработке той или иной сумы выкладывают скриншоты или как-то по другому доказывают это. Где твое доказательство заработка 20 штук на теме? Или авторитету бараны верят без доказательств?

Анонимный в чем-то и прав, но читая Диму с 2007 года как-то даже и мысли не приходит в голову и кидалове... Не, реально, вот щас подумал, сколько он мегапиздатых инструкций нахаляву выкладывал! Но тут, видимо, решил что в жопу бесплатно, пора уж наконец на этом немного подзарабатывать! ))

Вася: щелкни в аську, вышлю готовый вариант на рецензию - интересует степень полноты и понятности написанного материала.

Аноним: что вы так нервничаете? Не успели скинуться и переживаете, что не увидите материал в паблике? Девочкам не надо так переживать, они же будущие матери. Все будет, когда я буду уверен в результате.

А причины данной акции будут изложены в итоговом посте по складчине после выкладки самого мануала.

"А стаду баранов, которые тебя читают хочу пожелать скорейшего открытия глаз и "Начните наконец шевелить извилинами, а не ищите халявы"
Как это сделали Вы, надо полагать?
У блогеров "мира сего" есть манера, подсесть на новую тему, которой до недавнего времени им и дела не было..так вот, подсесть на тему, а потом с вершины вещать низам, какие они все "лохи", если еще не вложились в ПАММ-счета. Наглядный пример - Мухачев.

Этот же прием используют "вчерашние читатели", как Анон сверху - еще вчера он фапал в ожидании халявного чуда, а сегодня уже раздает мудрые советы по причине задержки халявы. Вы, чайки, часом не ох..ли? Мало того, что бесплатно получите, так исходить кирпичами будете, только потому что случилась задержка? Вы бы сами что на месте Мастера сделали? Послали бы куда подальше возмущенных. Вы и такие как Вы, не в той ситуации, чтобы вставать в позу.
Реально в шоке. Нищеброды совсем обнаглели 8-/
будто 2-3 дня ожидания что-то изменят

Дима, спасибо за доверие, но я тупо не смогу сегодня погрузиться в тему, чтобы оценить материал - провожу выходные с семьей. Да и уверен, не нужны тебе никакие рецензии - в сеошно-манимейкерской тусовке мало кто пишет интереснее и понятнее тебя. Так что я как и многие, полностью доверяю тебе и без всякой спешки жду материал! ;)

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More