Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

четверг, 27 мая 2010 г.

Новый релиз Dorgen-X (static) - версия 1.4.3

1. Добавлена возможность выделения кеев на странице различными тегами. В связи с этим старый макрос [-isstrongkeys-] заменен макросом [-keyshighlight-]. Значение нового макроса это список тэгов для выделения. Вероятность использования кея зависит от частоты его упоминания. Например, значение b,b,strong,i означает выделение 50% кеев тегом b и по 25% strong и i, а комбинация b,b,i,, 40% - b, 20% - i, 40% невыделенных.
2. Исправлена ошибка с генерацией sitemap.html
3. Исправлена ошибка с назначением прав при генерации на сервере (к сожалению работает не на всех серверах).
4. Использование различных шаблонов при пакетной генерации
5. Добавлена опция повторного использования ключей при пакетной генерации. При ее установке будет создано указаннное в настройках количество доров с выбраным числом ключей. Для каждого дора будет использован случайный набор кеев.
6. Исправлена ошибка с обработкой макросов (дорген завершал работу с ошибкой при обнаружении в тексте последовательности [-)

Цена прежняя: 35WMZ. У дилеров дешевле. Для членов клуба специальная цена (см. в разделе "Ваши лицензии"). Если у вас есть динамическая версия, то помимо цены вы еще и получаете откат в размере 8WMZ.

Офсайт: dorgen-x.ru

Сейчас сам строю сеточку дорвеев на базе своего же доргена. Так что отвечаю - в индекс входят, живут, траффик приносят. Яндекс, сука, принастроился палить их, но свое доры успевают отдать. И потом еще долго приносят траффик с рамы и майла. Один из первых дорвеев на народе спустя полгода дает сотню уников.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


1 коммент.:

Признаюсь честно подзабил им генерить изза тупняка с пакеткой, но таки починили
*убежал тестить*

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More