Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 18 июня 2012 г.

Электричество и футбол

Жизнь иногда преподносит невероятные сюрпризы. В понедельник в результате гроз остались без электричества два программиста. В итоге сроки по двум проектам резко сместились: на трое суток один и на неделю - другой. Вдобавок еще и у меня в доме вышел из строя преобразователь - по сути основная штука для генерации электроэнергии. В итоге тоже пауза по некоторым работам.

А что до футбола, то тут все просто. Никто и не ожидал, что в этот раз как-то особенно повезет, но из самой слабой группы не выбраться в четвертьфинал, на это способны немногие команды. Я не такой уж и футбольный болельщик, но даже мне понятно, что когда сборная Португалии при малейшей угрозе целиком возвращается в штрафную, а потом бросается в атаку, у такой сборной есть будущее. Когда же половина сборной России тусит в центре поля, а Аршавин постоянно оказывается в пассивном офсайде, то надеяться на то, что трое защитников и Малафеев выдержат атаку превосходящими силами противника - не приходится. Лучше бы целиком сидели в обороне.

А эту картинку я видел задолго до игры с Грецией.


С другой стороны, как-то легче смотреть чемпионаты по футболу, когда там нет нашей сборной. Не так стыдно, что ли.


11 коммент.:

Кроме плацкартного вагона всё верно )

россиянская сборная обосралась как всегда. хотя больше доставили фанаты, которые после победы над чехией распустили хвосты аки павлины. пусть теперь хуй сосут и кушают чипсы

Смешно было слышать из уст уважаемых футбольных специалистов, что мол Россия выиграет Евро 2012 (ну или обязательно дойдет до полуфинала), что таких сильных сборных как у нас мало)))

Путин хуйло разволил страну. у самого дети за гроницей жевут, с жиной развелся и ебет Кобаеву открыто. продал родину нашу по частям. если бы ни путин с партией жуликов и воров-то вышли бы в полуфинал, а так спортсменам стыдно за свою страну вот и играют плохо.

А ! Так это Путин виноват, что они по полю, как коровы по лугу выхаживали !
Последний пункт на картинке тоже уже не актуален ) https://plus.google.com/u/0/114514046151056883893/posts/7Gx7Kjb5W7k

Да, еще ! А где можно посмотреть, как он Кабаеву, того - открыто ? Это какие-то показательные выступления устраиваются ?

новая ниша в адалте

Кабаев и Путин порево :)

Хреново играли, да. Хотя мне и первая игра с Чехией не понравилась, и радостные вопли по ее поводу не были понятны.

Ну что, вправили немного нашим футболистам мозги. И Игнашевич в интервью извинился и даже сам Аршавин соизволил на камеру чего то пробубнить. Но его плевок в душу все равно запомниться надолго...

Кроме плацкартного вагона всё верно )

http://www.centplay.com/affiliate/id_3521/

Смешно было слышать из уст уважаемых футбольных специалистов, что мол Россия выиграет Евро 2012 (ну или обязательно дойдет до полуфинала), что таких сильных сборных как у нас мало)))

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More