Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 16 августа 2010 г.

Набор тестеров в новую партнерку

Нужны вебмастера, имеющие 20-30 сайтов с разными параметрами. Еще нужна активная позиция в плане тестирования. Речь идет о бирже ссылок особого формата - такого на рынке пока нет. Между собой мы ее называем биржей быстрых ссылок навсегда.


Тестеры работают уже с реальными проектами и реальными деньгами. Желающие - пишите мне на masterxbablorub@gmail.com.

От вас - полная конфиденциальность по деталям проекта до даты Х. Также не раскрывать название и адрес системы. Это коммерческая деталь продвижения и не хотелось бы ее выхода в паблик заранее.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


7 коммент.:

Какие сайты можно добавлять ГС возможно или СДЛ.

все можно. система не зависит от сайтов. она зависит от проектов. другая модель, как я уже писал выше. просто чем хуже донор, тем ниже будет его цена.

так что в системе нельзя будет самому цену ставить?

Нет. Здесь подход с другой стороны - вы выбираете только те заявки, которые подходят вам по цене. Для улучшения результатов будет задаваться нижний порог цены. Т.е. 10 копеек никто не сможет предложить. Пока порог оговаривается с тестерами - ищем компромисс.

>От вас - полная конфиденциальность по деталям >проекта до даты Х. Также не раскрывать название и >адрес системы. Это коммерческая деталь >продвижения и не хотелось бы ее выхода в паблик >заранее.

Ну это естественно.
А каково отношение к сайтам которые в сапе?

Штучек 20-30 есть, почти все как бы для людей, но почти все совсем не жирные.

Что списочек прислать на мыло?

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More